Meditonsin Tropfen (70 g) Immunstärkungsmittel

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Immunstärkungsmittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,51 €
Ø 18 €
17,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
Menge in g
35 g70 g
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,51 €
Ø 18 €
17,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
ab 17,51 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Meditonsin Tropfen 70 G Onfy.de Meditonsin Tropfen 70 G 1-3 Werktage 17,51 € + 3,75 € Versand Gesamt 21,26 € → zum Angebot
• Meditonsin Tropfen bei ersten Anzeichen einer Erkältung Apolux Meditonsin Tropfen bei ersten Anzeichen einer Erkältung 1-2 Werktage 17,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,54 € → zum Angebot
• Meditonsin Tropfen 70 g medpex Meditonsin Tropfen 70 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,15 € + 3,49 € Versand Gesamt 21,64 € → zum Angebot
• Meditonsin Tropfen 70 g - bei ersten Anzeichen einer Erkältung - Erkältungs Amazon Marketplace Meditonsin Tropfen 70 g - bei ersten Anzeichen einer Erkältung - Erkältungs Auf Lager 20,58 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,53 € → zum Angebot
Varianten: Meditonsin
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.51 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Meditonsin Tropfen 70 G ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,51 € 250,14 €/kg + 3,75 € Versand Gesamt 21,26 € → zum Angebot
Meditonsin Tropfen bei ersten Anzeichen einer Erkältung Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,55 € 250,71 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,54 € → zum Angebot
Meditonsin Tropfen 70 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,15 € 259,29 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 21,64 € → zum Angebot
Meditonsin Tropfen bei ersten Anzeichen einer Erkältung Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,26 € 260,86 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 23,25 € → zum Angebot
Meditonsin Tropfen bei ersten Anzeichen einer Erkältung apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,36 € 262,29 €/kg + 3,39 € Versand Gesamt 21,75 € → zum Angebot
Meditonsin Tropfen 70 g Mischung Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,38 € 262,57 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 22,37 € → zum Angebot
Meditonsin Tropfen bei ersten Anzeichen einer Erkältung deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,67 € 266,71 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 22,66 € → zum Angebot
Meditonsin Tropfen bei ersten Anzeichen einer Erkältung apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,18 € 274,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 23,17 € → zum Angebot
Meditonsin Tropfen bei ersten Anzeichen einer Erkältung VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,19 € 274,14 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 23,18 € → zum Angebot
Meditonsin Tropfen bei ersten Anzeichen einer Erkältung Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,19 € 274,14 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 23,18 € → zum Angebot
Meditonsin Tropfen 70 g - bei ersten Anzeichen einer Erkältung - Erkältungs Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,58 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,53 € → zum Angebot
Meditonsin Tropfen healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,89 € 312,71 €/kg + 2,90 € Versand Gesamt 24,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Meditonsin Tropfen (70 g) Test

5/5
★★★★★ Es hilft wirklich!
Johannes B Dezember 2025

Gut wie immer 😊. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Jederzeit wieder
Tina Mai 2025

Wiederholte Bestellung !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hilft das Immunsystem zu stärken.
Marianne H April 2025

Meditonsin hilft wirklich das Immunsystem zu stärken, habe es immer bei den ersten Grippeanzeicgen eingenommen, es hilft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super, auch zur Vorbeugung
Toller R März 2025

Bei Anzeichen nehme ich immer gleich 20 Tropfen und oft bricht es dann nicht aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Immunstärkungsmittel
ab 7 Monaten geeignet
Tropfen
70 g
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Aconitum, Atropinum, Hydrargyrum cyanatum
pflanzlich
Ethanol 94%, Glycerol 85 %, gereinigtes Wasser
Anwendung
Erkältung, Halsentzündungen, Immunstärkung, Rachenentzündung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram