Medisana NMG 850 silver Massagegeräte

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anwendungsbereiche: Nacken - Schulter Ausstattung: Handschlaufe Betriebsart: Netz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
ab 34,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis medisana NMG 850, medisana NMG 850 | Gel-Shiatsu-Nackenmassagegerät Medisana medisana NMG 850, medisana NMG 850 | Gel-Shiatsu-Nackenmassagegerät Lieferzeit 1-3 Tage 34,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• Medisana 88993, medisana NMG 850 Komfort Shiatsu Nackenmassagegerät Mindfactory Medisana 88993, medisana NMG 850 Komfort Shiatsu Nackenmassagegerät Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 53,49 € + 8,90 € Versand Gesamt 62,39 € → zum Angebot
• medisana NMG 850 Gel Nackenmassagegerät, Massagegerät mit Wärmefunktion, Für Amazon Marketplace medisana NMG 850 Gel Nackenmassagegerät, Massagegerät mit Wärmefunktion, Für 65,53 € + 8,63 € Versand Gesamt 74,16 € → zum Angebot
• medisana Nacken-Massagegerät NMG 850 Shiatsu Otto medisana Nacken-Massagegerät NMG 850 Shiatsu lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
medisana NMG 850, medisana NMG 850 | Gel-Shiatsu-Nackenmassagegerät ✓ Bester Preis Medisana medisana Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 34,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Medisana 88993, medisana NMG 850 Komfort Shiatsu Nackenmassagegerät Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 53,49 € + 8,90 € Versand Gesamt 62,39 € → zum Angebot
medisana Nackenmassagegerät »NMG 850 Komfort Shiatsu« Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 53,54 € + 9,86 € Versand Gesamt 63,40 € → zum Angebot
medisana Nackenmassagegerät NMG 850 Komfort Shiatsu, 1 St. grau Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 53,54 € + 9,86 € Versand Gesamt 63,40 € → zum Angebot
Medisana NMG 850 Nackenmassagegerät Silber (88993) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 56,88 € Versand kostenfrei Gesamt 56,88 € → zum Angebot
medisana Nackenmassagegerät NMG 850 Komfort Shiatsu, 1 St. grau bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 56,88 € + 4,99 € Versand Gesamt 61,87 € → zum Angebot
Medisana 88993, Medisana NMG850 (88993) Grau/Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 61,43 € Versand kostenfrei Gesamt 61,43 € → zum Angebot
medisana NMG 850 Gel Nackenmassagegerät, Massagegerät mit Wärmefunktion, Für Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 65,53 € + 8,63 € Versand Gesamt 74,16 € → zum Angebot
Medisana 88993, Medisana Nackenmassagegerät NMG 850 Shiatsu mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 67,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 76,80 € → zum Angebot
Nmg 850 Gel Nacken Massagegerät Shiatsu - Medisana ManoMano Angebotsinfo 3 Werktag(e) 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
medisana Nacken-Massagegerät NMG 850 Shiatsu Otto medisana (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
medisana NMG 850 Gel-Nacken- und Schultermassagegerät 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

Medisana NMG 850 silver Test

5/5
★★★★★ Ein tolles Massagegerät
Alfred Januar 2026

Das Nackenmassagegerät hat meine Ehefrau sofort getestet und ist vollauf begeistert davon. Vor allen Dingen die Wärmefunktion ist super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nacken, Schulter
Handschlaufe
Netz
Kunstleder
abnehmbarer Bezug, ergonomisch, individuell einstellbare Intensität
silber
Wärmefunktion
1,7 kg
24 Watt
Shiatsu-Massage
Nackenmassagegerät
entspannend, löst Muskelverspannungen
Sessel, Sofa, Stuhl
3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram