mediPOOL Starter Set Chlor (mit Chlor PLUS) 3,1 kg Chlortabletten

Gewicht: 3,1 kg Produkttyp: Chlortabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
36,99 €
Ø 36 €
36,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
36,99 €
Ø 36 €
36,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 36,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis mediPOOL Poolpflege mediPool - Starter Set - Chlor (mit Chlor PLUS) 3 Otto mediPOOL Poolpflege mediPool - Starter Set - Chlor (mit Chlor PLUS) 3 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
• mediPOOL StarterSet-Chlor 3,1 kg Voelkner marketplace mediPOOL StarterSet-Chlor 3,1 kg 7-10 Werktage 52,91 € Versand kostenfrei Gesamt 52,91 € → zum Angebot
• mediPOOL Starter Set Chlor, 5-teilig 0600747MP , 1 Set hygi mediPOOL Starter Set Chlor, 5-teilig 0600747MP , 1 Set 14 Werktage 57,05 € + 5,89 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
mediPOOL Poolpflege mediPool - Starter Set - Chlor (mit Chlor PLUS) 3 ✓ Bester Preis Otto Fresh-Pool (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
mediPOOL StarterSet-Chlor 3,1 kg Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 52,91 € Versand kostenfrei Gesamt 52,91 € → zum Angebot
mediPOOL Starter Set Chlor, 5-teilig 0600747MP , 1 Set hygi Angebotsinfo 14 Werktage 57,05 € 57,05 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
mediPOOL StarterSet-Chlor (mit Chlor PLUS) 3,1 kg Desinfektion, Chlortabletten, Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 59,44 € Versand kostenfrei Gesamt 59,44 € → zum Angebot
mediPOOL Starter-Set Chlor 3,1 kg, 4-teilig toom Angebotsinfo 3-4 Werktage - oder online reservieren... 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:43 Uhr.

mediPOOL Starter Set Chlor (mit Chlor PLUS) 3,1 kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast mediPOOL Starter Set Chlor (mit Chlor PLUS) 3,1 kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,1 kg
Chlortabletten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram