Medipharma Hyaluron Lippen-Volumenpflege marsala (7ml) Lippenbalsam

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lippenbalsam Anwendungsgebiete: Falten und Linien - Lippen Darreichungsform: Balsam
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,43 €
Ø 8 €
8,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,43 €
Ø 8 €
8,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
ab 8,43 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hyaluron Lippen-Volumenpflege marsala 7 ml medpex Hyaluron Lippen-Volumenpflege marsala 7 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,43 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,92 € → zum Angebot
• PZN-DE 12380692, Dr. Theiss Naturwaren Hyaluron Lippen-volumenpflege Balsam... Apolux PZN-DE 12380692, Dr. Theiss Naturwaren Hyaluron Lippen-volumenpflege Balsam... sofort lieferbar 8,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
• PZN-DE 12380692, medipharma cosmetics Hyaluron LIPPEN-Volumenpflege Balsam... Shop Apotheke PZN-DE 12380692, medipharma cosmetics Hyaluron LIPPEN-Volumenpflege Balsam... sofort lieferbar 8,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,67 € → zum Angebot
• HYALURON LIPPEN-Volumenpflege Balsam marsala 7 ml ayvita HYALURON LIPPEN-Volumenpflege Balsam marsala 7 ml ca. 1 - 3 Werktage 8,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,91 € → zum Angebot
Varianten: Medipharma Hyaluron Lippen-Volumenpflege (7ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.43 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Hyaluron Lippen-Volumenpflege marsala 7 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,43 € 1204,29 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 11,92 € → zum Angebot
PZN-DE 12380692, Dr. Theiss Naturwaren Hyaluron Lippen-volumenpflege Balsam marsala 7 Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,65 € 1235.7143 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
PZN-DE 12380692, medipharma cosmetics Hyaluron LIPPEN-Volumenpflege Balsam marsala 7 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 8,68 € 1240 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 12,67 € → zum Angebot
HYALURON LIPPEN-Volumenpflege Balsam marsala 7 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,92 € 1274,29 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,91 € → zum Angebot
PZN-DE 12380692, Dr. Theiss Naturwaren Hyaluron Lippen-Volumenpflege Balsam marsala 7 pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,02 € 1288.5714 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 13,51 € → zum Angebot
PZN-DE 12380692, Hyaluron Lippen-Volumenpflege Balsam marsala Inhalt: 7 ml APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,02 € 1288.5714 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,01 € → zum Angebot
PZN-DE 12380692, Dr. Theiss Naturwaren Hyaluron Lippen-Volumenpflege Marsala, 7 ml, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,54 € 1362.8571 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,53 € → zum Angebot
Hyaluron Lippen-volumenpflege Balsam marsala Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,66 € 1380,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 14,65 € → zum Angebot
Hyaluron Lippen-volumenpflege Balsam marsala apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,68 € 1382,86 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,67 € → zum Angebot
Hyaluron Lippen-volumenpflege Balsam marsala apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,69 € + 3,39 € Versand Gesamt 13,08 € → zum Angebot
PZN-DE 12380692, Dr. Theiss Naturwaren Hyaluron Lippen-Volumenpflege Marsala 7ml 7 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,80 € 1400 € / l + 4,98 € Versand Gesamt 14,78 € → zum Angebot
Hyaluron Lippen-volumenpflege Balsam marsala deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,87 € 1410,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,86 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Medipharma Hyaluron Lippen-Volumenpflege marsala (7ml) Test

5/5
★★★★★ Super begeistert!
Lisa-Marie R September 2017

Diese Lippenpflege hat mich absolut überzeugt! Die natürliche rötliche Farbe verleiht den Lippen sofort mehr Volumen. Zwar prickelt es ein wenig bei der ersten Anwendung, aber das klingt schnell ab. Der Preis ist definitiv gerechtfertigt, da das Produkt lange hält und hält, was es verspricht! Ein absolutes Must-Have für jeden Lippenpflege-Fan!.

3/5
★★★☆☆ Schöne Lippen mit Farbakzent
M. N August 2021

Die Lippenpflege ist einfach aufzutragen und verleiht einen natürlichen Farbakzent für ein frisches Aussehen. Nach dem Auftragen fühlt es sich jedoch kurzzeitig frisch und ein wenig brennend an, was jedoch schnell wieder verschwindet. Möglicherweise liegt dies an einem bestimmten Inhaltsstoff, ähnlich wie bei der Blistex Lippenpflege. Wer sich davon nicht abschrecken lässt, erhält ein gutes Produkt.

3/5
★★★☆☆ nicht schlecht, aber hält leider nicht lange
Alexia Juli 2020

Diese Lippenpflege erinnert mich irgendwie an einige Kaugummis. Anfangs ist das Gefühl super, aber der Geschmack verschwindet schnell und wird langweilig. Ähnlich verhält es sich mit dem Lippenbalsam: Er bringt anfangs ein angenehm frisches, kühlendes Gefühl auf die Lippen, die dann gepflegt und glänzend wirken.

Leider hält dieser Effekt nur für kurze Zeit an. Ich konnte keinen Effekt auf die Lippenfülle feststellen und die Farbe war auch nicht besonders erkennbar. Für mich persönlich ist der Lippenstift langlebiger und bietet mehr Farbe. Obwohl ich die Tube benutze, werde ich sie nicht noch einmal kaufen, da sie zu teuer ist.

5/5
★★★★★ Pflegt die Lippen
Meier C Februar 2023

Pflegt die Lippen sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Lippenbalsam
Balsam
7 ml
7
Hyaluronsäure, Lipide
für empfindliche Haut
aufpolsternd, pflegend
nein
Lippenpflege
Anwendung
Falten und Linien, Lippen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram