Med Darm Repair Kapseln (200 Stk.) Magen-Darm-Mittel

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Magen-Darm-Mittel Anwendungsgebiete: Darmbeschwerden - Darmflora Darreichungsform: Kapseln
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
25,65 €
Ø 26 €
25,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,90 €
Stückzahl
100 Stk.200 Stk.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
25,65 €
Ø 26 €
25,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,90 €
ab 25,65 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 16886336, Panaceo International Panaceo Med Darm Repair Kapseln 200 stk Apolux PZN-DE 16886336, Panaceo International Panaceo Med Darm Repair Kapseln 200 stk sofort lieferbar 25,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,64 € → zum Angebot
• PZN-DE 16886336, Panaceo International PANACEO MED DARM-REPAIR Kapseln 200 St pharmeo PZN-DE 16886336, Panaceo International PANACEO MED DARM-REPAIR Kapseln 200 St 1-2 Werktage 26,17 € + 4,49 € Versand Gesamt 30,66 € → zum Angebot
• PZN-DE 16886336, PANACEO MED DARM-REPAIR Kapseln Inhalt: 200 St APONEO PZN-DE 16886336, PANACEO MED DARM-REPAIR Kapseln Inhalt: 200 St Artikel verfügbar 26,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,16 € → zum Angebot
• PZN-DE 16886336, Panaceo International MED DARM-REPAIR Kapseln 200 St,... DocMorris PZN-DE 16886336, Panaceo International MED DARM-REPAIR Kapseln 200 St,... sofort verfügbar 26,44 € Versand kostenfrei Gesamt 26,44 € → zum Angebot
Varianten: Med Darm Repair Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.65 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 16886336, Panaceo International Panaceo Med Darm Repair Kapseln 200 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 25,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,64 € → zum Angebot
PZN-DE 16886336, Panaceo International PANACEO MED DARM-REPAIR Kapseln 200 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,17 € + 4,49 € Versand Gesamt 30,66 € → zum Angebot
PZN-DE 16886336, PANACEO MED DARM-REPAIR Kapseln Inhalt: 200 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 26,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,16 € → zum Angebot
PZN-DE 16886336, Panaceo International MED DARM-REPAIR Kapseln 200 St, Grundpreis: DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 26,44 € Versand kostenfrei Gesamt 26,44 € → zum Angebot
PZN-DE 16886336, Panaceo International Panaceo Med Darm Repair Kapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 26,77 € + 3,39 € Versand Gesamt 30,16 € → zum Angebot
PZN-DE 16886336, Panaceo International Panaceo Med Darm Repair Kapseln 200 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 26,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,88 € → zum Angebot
PZN-DE 16886336, Panaceo International Panaceo med Darm repair 200 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
PZN-AT 5228506, Panaceo KPS MED Darm-Repair 200 St Kapseln, Grundpreis: € 0,15 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 30,04 € Versand kostenfrei Gesamt 30,04 € → zum Angebot
PZN-DE 16886336, Panaceo International Panaceo Med Darm Repair Kapseln, 200 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 30,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,20 € → zum Angebot
PZN-DE 16886336, Panaceo International PANACEO MED DARM REPAIR 200 St Kapseln 0.1 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 30,77 € Versand kostenfrei Gesamt 30,77 € → zum Angebot
PZN-DE 16886336, Panaceo International PANACEO MED DARM REPAIR 200 St Kapseln 100 g, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
PZN-DE 16886336, Panaceo International PANACEO Med Darm repair Kapseln 200 St., fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,16 € + 4,50 € Versand Gesamt 36,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Med Darm Repair Kapseln (200 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Als Grundlage für einen gesunden Darm sehr wichtig.
Vera S November 2025

Bei mir wurde das Leaky-Gut-Syndrom diagnostiziert. Ein Nahrungsergänzungspulver half mir etwa sechs Monate lang deutlich: Es stärkte meine Darmbarriere und linderte zahlreiche Beschwerden. Als Einstieg sehr empfehlenswert — es beseitigt nicht alle Symptome und behebt die Ursache nicht allein, trägt aber entscheidend zur Verbesserung der Darmgesundheit bei.

5/5
★★★★★ Wirkt!!
Susanne Februar 2025

Bei wiederkehrendem Durchfall unbekannter Ursache – keine Allergie, keine akute Infektion – haben mir diese Kapseln sehr geholfen. Nach mehrwöchiger Einnahme verschwanden starke Durchfälle. Heute nutze ich sie nur noch bei unangenehmem Grummeln. Dazu nehme ich morgens knapp einen Teelöffel Flohsamenschalen im Porridge.

Auf Imodium kann ich verzichten. Klare Kaufempfehlung für bessere Darmgesundheit und zuverlässige Unterstützung bei Durchfall.

5/5
★★★★★ ZU 100% zu empfehlen
Bianca I August 2025

Nie mehr ohne !!!! Meine Heilpraktikerin hat sie mir empfohlen und im Blutbild sieht Sie die Verbesserung! Für einen gesunden Darm!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kann ich empfehlen
Amazon Kunde Juni 2025

Nehme ich immer nach einer Antibiotika Behandlung. Baut den Darm wieder auf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Magen-Darm-Mittel
Kapseln
PMA-Zeolith
Für Kinder unzugänglich aufbewahren.
Anwendung
Darmbeschwerden, Darmflora
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram