Med Darm Repair Kapseln (100 Stk.) Magen-Darm-Mittel

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Magen-Darm-Mittel Anwendungsgebiete: Darmbeschwerden - Darmflora Darreichungsform: Kapseln
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,29 €
Ø 15 €
14,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,91 €
Stückzahl
100 Stk.200 Stk.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,29 €
Ø 15 €
14,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,91 €
ab 15,29 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 16886313, Panaceo International Panaceo Med Darm Repair Kapseln apodiscounter PZN-DE 16886313, Panaceo International Panaceo Med Darm Repair Kapseln Versand innerhalb von 24h 15,29 € + 3,39 € Versand Gesamt 18,68 € → zum Angebot
• PZN-DE 16886313, Panaceo International MED DARM-REPAIR Kapseln 100 St,... DocMorris PZN-DE 16886313, Panaceo International MED DARM-REPAIR Kapseln 100 St,... sofort verfügbar 15,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,59 € → zum Angebot
• PZN-DE 16886313, Panaceo International PANACEO MED DARM-REPAIR Kapseln 100 St pharmeo PZN-DE 16886313, Panaceo International PANACEO MED DARM-REPAIR Kapseln 100 St 1-2 Werktage 15,94 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,43 € → zum Angebot
• PANACEO Med Darm Repair Kapseln, 100 St. Kapseln Amazon Marketplace PANACEO Med Darm Repair Kapseln, 100 St. Kapseln Auf Lager 18,73 € Versand kostenfrei Gesamt 18,73 € → zum Angebot
Varianten: Med Darm Repair Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.29 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 16886313, Panaceo International Panaceo Med Darm Repair Kapseln ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 15,29 € + 3,39 € Versand Gesamt 18,68 € → zum Angebot
PZN-DE 16886313, Panaceo International MED DARM-REPAIR Kapseln 100 St, Grundpreis: DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 15,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,59 € → zum Angebot
PZN-DE 16886313, Panaceo International PANACEO MED DARM-REPAIR Kapseln 100 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,94 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,43 € → zum Angebot
PZN-DE 16886313, PANACEO MED DARM-REPAIR Kapseln Inhalt: 100 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 15,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,93 € → zum Angebot
PZN-DE 16886313, Panaceo International Panaceo Med Darm Repair Kapseln 100 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 16,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,24 € → zum Angebot
PZN-DE 16886313, Panaceo International PANACEO MED DARM REPAIR 100 St Kapseln 0.05 SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 17,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
PZN-DE 16886313, Panaceo International PANACEO MED DARM REPAIR 100 St Kapseln 50 g, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
PANACEO Med Darm Repair Kapseln, 100 St. Kapseln Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,73 € Versand kostenfrei Gesamt 18,73 € → zum Angebot
PZN-DE 16886313, Panaceo International Panaceo Med Darm Repair Kapseln 100 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 18,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,78 € → zum Angebot
PZN-DE 16886313, Panaceo International Panaceo med Darm repair 100 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 18,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
PZN-DE 16886313, Panaceo International PANACEO Med Darm repair Kapseln 100 St., fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,22 € + 4,50 € Versand Gesamt 23,72 € → zum Angebot
PZN-DE 16886313, Panaceo International Panaceo Med Darm Repair 100 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,88 € + 4,98 € Versand Gesamt 24,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Med Darm Repair Kapseln (100 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Phantastisches Produkt
Herbert R Juni 2025

Erfahrungsbericht: Meine Frau litt jahrelang unter Sorbit- bzw. Fruchtzucker-Unverträglichkeit mit starken Bauchschmerzen. Ärzte konnten nicht helfen.

Seit sie diese Tabletten nimmt, ist sie beschwerdefrei. Schnelle Linderung bei Sorbitunverträglichkeit – einfach fantastisch. Empfehlung für Betroffene, die wirkungsvolle Hilfe gegen Bauchschmerzen suchen.

3/5
★★★☆☆ es hat wohl die intendierte Wirkung, aber dennoch vorsicht!
Karl September 2022

Vom Komplementärmediziner zur Ausleitung/Entgiftung nach jahrelanger Tabletteneinnahme verordnet – das Produkt wirkt offenbar sehr effektiv. Allerdings ist es nicht selektiv: es unterscheidet nicht zwischen unerwünschten Rückständen und wichtigen Wirkstoffen. Bei laufender Medikation wegen chronischer Erkrankung kam es zu deutlichen Änderungen im Wirkstoffspiegel und verstärkten Nebenwirkungen, trotz mehrstündigem Einnahmeabstand. Achtung: mögliche Interaktionen und Beeinträchtigung der Therapie.

5/5
★★★★★ Birgit
birgit Juli 2025

Hilft sehr gut zur Entgiftung im Darm und hilfreich bei Histamin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Medikament
Amazon Kunde April 2023

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Magen-Darm-Mittel
Kapseln
PMA-Zeolith
Für Kinder unzugänglich aufbewahren.
Anwendung
Darmbeschwerden, Darmflora
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram