MDT Kombisensor 55 (SCN-CO2MGS.02) Luftfeuchtigkeitssensor

Produkttyp: Luftfeuchtigkeitssensor Produkttypen: CO2-Sensor Ausstattung: integrierter Busankoppler
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
219,56 €
Ø 219 €
218,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 348,86 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
219,56 €
Ø 219 €
218,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 348,86 €
ab 219,56 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 218,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MDT SCN-CO2MGS.02, MDT SCN-CO2MGS.02 KNX CO2 / VOC Kombisensor 55, Reinweiß ksh-technik MDT SCN-CO2MGS.02, MDT SCN-CO2MGS.02 KNX CO2 / VOC Kombisensor 55, Reinweiß ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 219,56 € + 4,60 € Versand Gesamt 224,16 € → zum Angebot
• MDT SCN-CO2MGS.02, MDT CO2/VOC Kombisensor 55, Reinweiß glänzend SCN-CO2MGS.02 WattWelt24 MDT SCN-CO2MGS.02, MDT CO2/VOC Kombisensor 55, Reinweiß glänzend SCN-CO2MGS.02 Wird für dich bestellt: Lieferzeit 7-14 Tage 219,57 € + 2,51 € Versand Gesamt 222,08 € → zum Angebot
• CO2 / VOC Kombisensor Reinweiß glänzend MDT SCN-CO2MGS.02 Amazon Marketplace CO2 / VOC Kombisensor Reinweiß glänzend MDT SCN-CO2MGS.02 Auf Lager 276,26 € Versand kostenfrei Gesamt 276,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
219.56 €
Ø 1 Mon.
219 €
Tiefstpreis
219 €
Preisalarm aktivieren
MDT SCN-CO2MGS.02, MDT SCN-CO2MGS.02 KNX CO2 / VOC Kombisensor 55, Reinweiß ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 219,56 € + 4,60 € Versand Gesamt 224,16 € → zum Angebot
MDT SCN-CO2MGS.02, MDT CO2/VOC Kombisensor 55, Reinweiß glänzend SCN-CO2MGS.02 WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo Wird für dich bestellt: Lieferzeit... 219,57 € + 2,51 € Versand Gesamt 222,08 € → zum Angebot
MDT SCN-CO2MGS.02, MDT CO2/VOC Kombisensor SCN-CO2MGS.02 | KNX | CO2 & VOC Messung smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 232,82 € + 6,95 € Versand Gesamt 239,77 € → zum Angebot
MDT CO2/VOC Kombisensor 55, Temperatur- und Feuchtsensor, reinweiß glänzend Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 247,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 252,34 € → zum Angebot
MDT SCN-CO2MGS.02, MDT Kombisensor CO2 / VOC 55 reinweiß glänzend Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 250,18 € + 5,90 € Versand Gesamt 256,08 € → zum Angebot
MDT technologies Kombisensor SCN-CO2MGS.02 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 253,05 € 253,05 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 258,95 € → zum Angebot
MDT SCN-CO2MGS.02, MDT technologies Kombisensor SCN-CO2MGS.02 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 258,11 € + 6,89 € Versand Gesamt 265,00 € → zum Angebot
CO2 / VOC Kombisensor Reinweiß glänzend MDT SCN-CO2MGS.02 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 276,26 € Versand kostenfrei Gesamt 276,26 € → zum Angebot
MDT technologies Kombisensor SCN-CO2MGS.02 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 296,48 € + 6,71 € Versand Gesamt 303,19 € → zum Angebot
MDT CO2 / VOC Kombisensor 55, Reinweiß glänzend SCN-CO2MGS.02 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 348,86 € Versand kostenfrei Gesamt 348,86 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:58 Uhr.

MDT Kombisensor 55 (SCN-CO2MGS.02) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MDT Kombisensor 55 (SCN-CO2MGS.02)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Luftfeuchtigkeitssensor
CO2-Sensor
Weitere Eigenschaften
integrierter Busankoppler
innen
reinweiß
Luftfeuchtigkeitsmessung, Nachtfunktion, Tagfunktion, Temperaturmessung
Einbau, Unterputz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram