Gira Tastsensor Komfort 3-fach Temperatursensor

Farben: blau - grün - weiß Montageart: Einbau Produkttyp: Temperatursensor
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
126,23 €
Ø 112 €
111,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,25 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
126,23 €
Ø 112 €
111,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,25 €
ab 126,23 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 504300 Tastsensor 4 Komfort 3fach für KNX System 55, mit... Elektroshop Wagner Gira 504300 Tastsensor 4 Komfort 3fach für KNX System 55, mit... 1 Tage 126,23 € + 4,95 € Versand Gesamt 131,18 € → zum Angebot
• Gira Tastsensor 4 Komfort 504300 elektro4000 Gira Tastsensor 4 Komfort 504300 1 Tage 129,25 € + 6,71 € Versand Gesamt 135,96 € → zum Angebot
• GIRA Elektroauto-Ladestation Gira Tastsensor 4 Komfort 504300 Otto GIRA Elektroauto-Ladestation Gira Tastsensor 4 Komfort 504300 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,64 € + 6,95 € Versand Gesamt 156,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
126.23 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
111 €
Preisalarm aktivieren
Gira 504300 Tastsensor 4 Komfort 3fach für KNX System 55, mit Inbetriebnahme-Wippe ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 126,23 € + 4,95 € Versand Gesamt 131,18 € → zum Angebot
Gira Tastsensor 4 Komfort 504300 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 129,25 € + 6,71 € Versand Gesamt 135,96 € → zum Angebot
Gira Tastsensor 4 Komfort 504300 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 129,75 € 129,75 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 135,65 € → zum Angebot
Tastsensor 4 Komfort dreifach für Gira One und KNX mit Inbetriebnahme-Wippe Alternate (1) Angebotsinfo 1 130,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 138,89 € → zum Angebot
Gira TASTSENS.4 KOMFORT 3F KNX / GIRA 504300 NON-DESIGN UP 504300 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 136,24 € Versand kostenfrei Gesamt 136,24 € → zum Angebot
Gira System 55 Tastsensor, KNX, Unterputz, 3f, 6pkt, mit Busankopplung, mit METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 147,08 € + 6,99 € Versand Gesamt 154,07 € → zum Angebot
GIRA Elektroauto-Ladestation Gira Tastsensor 4 Komfort 504300 Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,64 € + 6,95 € Versand Gesamt 156,59 € → zum Angebot
Gira Tastsensor 4 Komfort 504300 Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 149,64 € + 6,71 € Versand Gesamt 156,35 € → zum Angebot
GIRA System 55 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 178,25 € Versand kostenfrei Gesamt 178,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:47 Uhr.

Gira Tastsensor Komfort 3-fach Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Tastsensor Komfort 3-fach? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau, grün, weiß
Einbau
Temperatursensor
IP21

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram