MDT KNX RF+ Funk Taster Plus 2-fach mit Aktor, reinweiß glänzend (RF-TA55A2.01)

Ausstattung: Demontageschutz - Diebstahl-/Demontageschutz - Infrarot-Sensor Farben: reinweiß - weiß Materialien: Kunststoff - Thermoplast
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
112,73 €
Ø 102 €
78,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,88 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
112,73 €
Ø 102 €
78,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,88 €
ab 112,73 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MDT RF-TA55A2.01, MDT KNX RF+ Funk Taster Plus RF-TA55A2.01 | 2-fach Unterputz... smartgoods (smartgoods.de) MDT RF-TA55A2.01, MDT KNX RF+ Funk Taster Plus RF-TA55A2.01 | 2-fach Unterputz... Versandlager: 1-3 Werktage 112,73 € + 6,95 € Versand Gesamt 119,68 € → zum Angebot
• MDT RF-TA55A2.01 KNX RF+Funk Tast.2-f.Plus m.Akt.reinwsma (RF-TA55A2.01) Jacob Elektronik MDT RF-TA55A2.01 KNX RF+Funk Tast.2-f.Plus m.Akt.reinwsma (RF-TA55A2.01) 119,67 € Versand kostenfrei Gesamt 119,67 € → zum Angebot
• KNX RF+Funk Tast.2-f.Plus m.Akt.reinwsma MDT RF-TA55A2.01 Amazon Marketplace KNX RF+Funk Tast.2-f.Plus m.Akt.reinwsma MDT RF-TA55A2.01 Auf Lager 147,95 € Versand kostenfrei Gesamt 147,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
112.73 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
MDT RF-TA55A2.01, MDT KNX RF+ Funk Taster Plus RF-TA55A2.01 | 2-fach Unterputz Aktor ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 112,73 € + 6,95 € Versand Gesamt 119,68 € → zum Angebot
MDT RF-TA55A2.01 KNX RF+Funk Tast.2-f.Plus m.Akt.reinwsma (RF-TA55A2.01) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 119,67 € Versand kostenfrei Gesamt 119,67 € → zum Angebot
MDT technologies KNX RF+Funk Taster Plus RF-TA55A2.01 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 123,89 € 123,89 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 129,79 € → zum Angebot
MDT RF-TA55A2.01, MDT technologies KNX RF+Funk Taster Plus RF-TA55A2.01 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 126,37 € + 6,89 € Versand Gesamt 133,26 € → zum Angebot
MDT technologies KNX RF+Funk Taster Plus RF-TA55A2.01 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 128,29 € + 6,71 € Versand Gesamt 135,00 € → zum Angebot
MDT RF-TA55A2.01, MDT RF-TA55A2.01 KNX RF+ Funk Taster (RF-TA55A2.01) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 129,24 € Versand kostenfrei Gesamt 129,24 € → zum Angebot
Mdt RF-TA55A2.01, Mdt MDTtechno. KNX RF+Funk Taster Plus 2-f. m.Aktor RF-TA55A2.01 ejoker ejoker.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 131,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 135,82 € → zum Angebot
MDT RF-TA55A2.01 KNX RF+ Funk Taster Plus 2-fach mit Aktor, Status und Orientierungs Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 135,02 € + 4,95 € Versand Gesamt 139,97 € → zum Angebot
KNX RF+Funk Tast.2-f.Plus m.Akt.reinwsma MDT RF-TA55A2.01 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 147,95 € Versand kostenfrei Gesamt 147,95 € → zum Angebot
MDT RF-TA55A2.01 KNX RF+Funk Taster 2f Plus m.Aktor Reinweiß Glänzend f.ETS5 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 148,88 € Versand kostenfrei Gesamt 148,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:17 Uhr.

MDT KNX RF+ Funk Taster Plus 2-fach mit Aktor, reinweiß glänzend (RF-TA55A2.01) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MDT KNX RF+ Funk Taster Plus 2-fach mit Aktor, reinweiß glänzend (RF-TA55A2.01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Demontageschutz, Diebstahl-/Demontageschutz, Infrarot-Sensor
reinweiß, weiß
Kunststoff, Thermoplast
Einbau, Unterputz
230 V
10 A
Taster
IP 20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram