MDT Taster Light 55 1-fach RGBW Reinweiß glänzend Jalousie (BE-TAL5501.A1)

Produkttyp: Taster Produkttypen: Smart Switch Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
50,05 €
Ø 51 €
50,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
50,05 €
Ø 51 €
50,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,26 €
ab 50,05 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MDT BE-TAL5501.A1, MDT Taster Light 55 ohne Temperatursenor 1-fach, RGBW,... MeinHausShop MDT BE-TAL5501.A1, MDT Taster Light 55 ohne Temperatursenor 1-fach, RGBW,... 1-3 Werktage 50,05 € + 7,90 € Versand Gesamt 57,95 € → zum Angebot
• Taster Light 55 ohne Temperatursenor 1-fach, RGBW, Reinweiß glänzend,... Emax Haustechnik Taster Light 55 ohne Temperatursenor 1-fach, RGBW, Reinweiß glänzend,... 1-3 Werktage 51,17 € + 5,50 € Versand Gesamt 56,67 € → zum Angebot
• KNX Button Light 55 1-fold, RGBW, Reinweiß glänzend, Rollo Amazon Marketplace KNX Button Light 55 1-fold, RGBW, Reinweiß glänzend, Rollo Auf Lager 62,46 € Versand kostenfrei Gesamt 62,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.05 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
MDT BE-TAL5501.A1, MDT Taster Light 55 ohne Temperatursenor 1-fach, RGBW, Reinweiß ✓ Bester Preis MeinHausShop MeinHausShop Angebotsinfo 1-3 Werktage 50,05 € + 7,90 € Versand Gesamt 57,95 € → zum Angebot
Taster Light 55 ohne Temperatursenor 1-fach, RGBW, Reinweiß glänzend, Jalousie MDT Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 51,17 € + 5,50 € Versand Gesamt 56,67 € → zum Angebot
Taster Light 55 ohne Temperatursenor 1-fach, RGBW, Reinweiß glänzend, Jalousie Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 51,19 € + 12,00 € Versand Gesamt 63,19 € → zum Angebot
Taster Light 55 ohne Temperatursenor 1-fach, RGBW, Reinweiß glänzend, Jalousie heima24 Angebotsinfo Verfügbar 51,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,14 € → zum Angebot
MDT BE-TAL5501.A1 Taster Light 55 1-fach, Ausführung AUF/AB Symbol, reinweiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 51,77 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,72 € → zum Angebot
MDT technologies Taster Light 55 1-fach BE-TAL5501.A1 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 58,22 € Versand kostenfrei Gesamt 58,22 € → zum Angebot
MDT BE-TAL5501.A1 KNX Taster Light 55 1-fach, RGBW, Reinweiß glänzend, Jalousie elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 59,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,88 € → zum Angebot
MDT BE-TAL5501.A1, MDT Taster Light 55 BE-TAL5501.A1 | KNX Tastschalter 1-fach smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 61,28 € + 6,95 € Versand Gesamt 68,23 € → zum Angebot
MDT technologies Taster Light 55 1-fach RGBW, rws/glä, neutral BE-TAL5501.A1 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 61,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
KNX Button Light 55 1-fold, RGBW, Reinweiß glänzend, Rollo Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,46 € Versand kostenfrei Gesamt 62,46 € → zum Angebot
MDT BE-TAL5501.A1, MDT BE-TAL5501.A1 Taster Light 55 1fach RGB-W Reinweiss glänzend Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 64,31 € Versand kostenfrei Gesamt 64,31 € → zum Angebot
MDT technologies Taster Light 55 1-fach BE-TAL5501.A1 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 65,44 € 65,44 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 71,34 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

MDT Taster Light 55 1-fach RGBW Reinweiß glänzend Jalousie (BE-TAL5501.A1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MDT Taster Light 55 1-fach RGBW Reinweiß glänzend Jalousie (BE-TAL5501.A1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Taster
Smart Switch
Material & Optik
weiß
Kunststoff
glänzend, lackiert
Montage
Einbau
Weitere Eigenschaften
Busankopplung
nein
ja
nein
ja
Jalousie
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram