MDT Licht 55 (BE-TAL55T4.01) Taster

Produkttyp: Taster - Tastsensor Farbe: reinweiß Materialien: Kunststoff - Thermoplast
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
65,94 €
Ø 67 €
64,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,10 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
65,94 €
Ø 67 €
64,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,10 €
ab 65,94 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MDT BE-TAL55T4.01, MDT Taster Light 4-fach RGBW Temperatursensor reinweiß... WattWelt24 MDT BE-TAL55T4.01, MDT Taster Light 4-fach RGBW Temperatursensor reinweiß... 2-3 Werktage 65,94 € + 5,58 € Versand Gesamt 71,52 € → zum Angebot
• MDT BE-TAL55T4.01 KNX Taster Light 55 4-fach, RGBW, mit Temperatursensor,... elektroland24 MDT BE-TAL55T4.01 KNX Taster Light 55 4-fach, RGBW, mit Temperatursensor,... sofort lieferbar 67,81 € + 5,90 € Versand Gesamt 73,71 € → zum Angebot
• KNX Taster Light 55 4-fach, RGBW, mit Temperatursensor, Reinweiß glänzend,... Amazon Marketplace KNX Taster Light 55 4-fach, RGBW, mit Temperatursensor, Reinweiß glänzend,... Auf Lager 88,29 € Versand kostenfrei Gesamt 88,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.94 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
MDT BE-TAL55T4.01, MDT Taster Light 4-fach RGBW Temperatursensor reinweiß glänzend ✓ Bester Preis WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 65,94 € + 5,58 € Versand Gesamt 71,52 € → zum Angebot
MDT BE-TAL55T4.01 KNX Taster Light 55 4-fach, RGBW, mit Temperatursensor, Reinweiß elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 67,81 € + 5,90 € Versand Gesamt 73,71 € → zum Angebot
MDT BE-TAL55T4.01, MDT BE-TAL55T4.01 Elevio - Taster Light 55 4-fach Temperatursensor Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 69,78 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,68 € → zum Angebot
MDT BE-TAL55T4.01, MDT Taster Light 55 BE-TAL55T4.01 KNX 4-fach | RGBW smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 71,05 € + 6,95 € Versand Gesamt 78,00 € → zum Angebot
MDT technologies Taster Light 55 4-fach BE-TAL55T4.01 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 75,57 € 75,57 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 81,47 € → zum Angebot
MDT BE-TAL55T4.01, MDT Taster KNX Light 55 4fach RGBW Temperatursensor Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 75,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 81,49 € → zum Angebot
MDT BE-TAL55T4.01, MDT technologies Taster Light 55 4-fach BE-TAL55T4.01 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 77,08 € + 6,89 € Versand Gesamt 83,97 € → zum Angebot
MDT BE-TAL55T4.01 Taster Light 55 4-fach, Ausführung Neutral, mit Temperatursensor, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 79,72 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,67 € → zum Angebot
Mdt BE-TAL55T4.01, Mdt MDTtechno. Taster Light 55 4-fach RGBW,rws/glä BE-TAL55T4.01 ejoker ejoker.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 82,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 86,12 € → zum Angebot
MDT BE-TAL55T4.01, MDT TASTER 55 4FACH TS R-WS / MDT BE-TAL55T4.01 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 83,51 € + -0,42 € Versand Gesamt 83,09 € → zum Angebot
MDT technologies Taster Light 55 4-fach BE-TAL55T4.01 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 86,35 € + 6,71 € Versand Gesamt 93,06 € → zum Angebot
KNX Taster Light 55 4-fach, RGBW, mit Temperatursensor, Reinweiß glänzend, Neutral, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 88,29 € Versand kostenfrei Gesamt 88,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

MDT Licht 55 (BE-TAL55T4.01) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MDT Licht 55 (BE-TAL55T4.01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Taster, Tastsensor
Material & Optik
reinweiß
Kunststoff, Thermoplast
glänzend
Montage
Einbau, Unterputz
Weitere Eigenschaften
Demontageschutz, Diebstahl-/Demontageschutz, Temperatursensor
4
IP 20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram