MDT BE-GBZS.01 Schalter

Ausstattung: Demontageschutz - Diebstahl-/Demontageschutz - Raumtemperaturregler - Temperatursensor Bemerkung: 6 Logikblöcke mit je 4 Eingängen Einbautiefe: 35 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
220,99 €
Ø 221 €
220,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
220,99 €
Ø 221 €
220,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,80 €
ab 220,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 220,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MDT BE-GBZS.01S, MDT BE-GBZS.01S KNX Glas Bedienzentrale Smart mit Farbdisplay, ksh-technik MDT BE-GBZS.01S, MDT BE-GBZS.01S KNX Glas Bedienzentrale Smart mit Farbdisplay, ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 220,99 € + 4,59 € Versand Gesamt 225,58 € → zum Angebot
• MDT BE-GBZS.01, MDT BE-GBZS.01 Lucilio Glas Bedienzentrale Smart schwarz Elektro Pool MDT BE-GBZS.01, MDT BE-GBZS.01 Lucilio Glas Bedienzentrale Smart schwarz Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 227,13 € + 6,90 € Versand Gesamt 234,03 € → zum Angebot
• Mdt BE-GBZS.01S, Mdt MDTtechno. Glas Bedienzentrale Smart mit Farbdis... ejoker Mdt BE-GBZS.01S, Mdt MDTtechno. Glas Bedienzentrale Smart mit Farbdis... 1-2 Werktage 250,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 254,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
220.99 €
Ø 1 Mon.
221 €
Tiefstpreis
221 €
Preisalarm aktivieren
MDT BE-GBZS.01S, MDT BE-GBZS.01S KNX Glas Bedienzentrale Smart mit Farbdisplay, ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 220,99 € + 4,59 € Versand Gesamt 225,58 € → zum Angebot
MDT BE-GBZS.01, MDT BE-GBZS.01 Lucilio Glas Bedienzentrale Smart schwarz Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 227,13 € + 6,90 € Versand Gesamt 234,03 € → zum Angebot
Mdt BE-GBZS.01S, Mdt MDTtechno. Glas Bedienzentrale Smart mit Farbdis BE-GBZS.01S ejoker ejoker.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 250,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 254,10 € → zum Angebot
MDT BE-GBZS.01S, MDT technologies Glas Bedienzentrale Smart BE-GBZS.01S etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 259,80 € + 6,89 € Versand Gesamt 266,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:00 Uhr.

MDT BE-GBZS.01 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MDT BE-GBZS.01? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Demontageschutz, Diebstahl-/Demontageschutz, Raumtemperaturregler, Temperatursensor, Zeitschaltuhr
6 Logikblöcke mit je 4 Eingängen
35 mm
schwarz, transparent
Glas
Einbau, Unterputz
220 V
Bedienelement, Smart Switch
IP 20
ja
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram