Hörmann Fit 5 BS (4511823) Funkschalter
-
Günstigster Preis
Hörmann Funk-Innentaster FIT 5, BiSecur
1-3 Werktage
61,95 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 67,85 €
→ zum Angebot
-
Hörmann Funk-Innentaster FIT 5 BS (vier Tastenfunktionen) 4511823
3 Werktage
80,43 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 86,38 €
→ zum Angebot
-
Hörmann Funk-Innentaster FIT 5 868-BS weiß 26Spr (Vier Tastenfunktionen + Auf Lager 107,60 € Versand kostenfrei Gesamt 107,60 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Hörmann Fit 5 BS (4511823) Test
Praktische Lösung, um einen Wandtaster nachzurüsten, wenn bei der Elektroplanung ein verkabelter Schalter fehlte. Sehr einfach anzulernen und zuverlässig in der Funktion. Ein Stern weniger wegen des hohen Preises für ein vergleichsweise simples Produkt — als Lehrgeld verbucht man das wohl.
Ferntaster funktioniert einwandfrei und die Programmierung ist gut realisierbar wenn man die direkt mit dem Antrieb verbindet. Anlernen über einer Fernbedienung war nicht möglich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Anlernen hat bei mir erst im 3ten Versuch geklappt aber wenns mal tut Sehr praktisch als Fernbedienung im Haus 🙂. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Funktioniert einwandfrei,Anlernen der Frequenz völlig problemlos anhand beigefügter Bedienungsanleitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen