Berker LED-Aggregat blau (16883500) Taster
- Das Aggregat verfügt über eine blaue LED, die eine klare und gut sichtbare Anzeige bietet.
- Es besteht aus hochwertigen Materialien, die eine lange Lebensdauer garantieren.
- Die einfache Installation erfordert keine speziellen Werkzeuge.
- Es ist kompatibel mit verschiedenen Schalterserien und bietet somit eine hohe Flexibilität.
- Die energieeffiziente LED-Technologie hilft, Stromkosten zu senken.
-
Günstigster Preis
BERKER 16883500, Berker LED-Aggregat blau f. Schalter/Taster 16883500
Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e)
6,38 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 12,33 €
→ zum Angebot
-
Berker W.1 - LED-Aggregat 230 V, für Schalter/Taster, blau
Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage)
6,39 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 13,29 €
→ zum Angebot
-
BERKER SIGNAL LED BLAU WP 16883500
Auf Lager
15,26 €
Versand kostenfrei
Gesamt 15,26 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Berker LED-Aggregat blau (16883500) – Ihre perfekte Wahl
Das Berker LED-Aggregat blau (16883500) bietet eine zuverlässige und effiziente Beleuchtungslösung für Ihre Schalter. Mit seiner blauen LED sorgt es für eine klare und gut sichtbare Anzeige, die sowohl in Wohn- als auch in Geschäftsräumen ideal ist. Die einfache Installation und die hohe Kompatibilität mit verschiedenen Schalterserien machen dieses Aggregat zu einer ausgezeichneten Wahl.
Hochwertige Materialien und langlebige Leistung
Dieses LED-Aggregat besteht aus hochwertigen Materialien, die eine lange Lebensdauer garantieren. Die robuste Bauweise und die sorgfältige Verarbeitung sorgen dafür, dass das Aggregat auch bei häufigem Gebrauch zuverlässig funktioniert. Die LED-Technologie bietet zudem eine energieeffiziente Beleuchtung, die Ihre Stromkosten senkt.
Berker LED-Aggregat blau (16883500) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Berker LED-Aggregat blau (16883500)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen