Maxi-Cosi Titan Pro i-Size authentic truffle Kinderautositz

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinderautositz Klassifizierung: 1/2/3 Körpergewicht: 15-36 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
269,99 €
Ø 270 €
269,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
269,99 €
Ø 270 €
269,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,99 €
ab 269,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 269,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maxi-Cosi Titan Pro² i-Size Kindersitz, G-CELL-Seitenschutz, leicht zu öffnen... Amazon Marketplace Maxi-Cosi Titan Pro² i-Size Kindersitz, G-CELL-Seitenschutz, leicht zu öffnen... Auf Lager 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
• Maxi-Cosi Autokindersitz Maxi-Cosi Titan Pro² i-Size Kindersitz, 76-150 cm, 15 Otto Maxi-Cosi Autokindersitz Maxi-Cosi Titan Pro² i-Size Kindersitz, 76-150 cm, 15 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
• Maxi-Cosi Kindersitz Titan Pro (2025) Baby-markt Maxi-Cosi Kindersitz Titan Pro (2025) Lieferzeit 2-4 Tage 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
• Maxi-Cosi 8618251110, Maxi-Cosi Titan Pro2 (Kindersitz, ECE R129/i-Size Norm) Galaxus Maxi-Cosi 8618251110, Maxi-Cosi Titan Pro2 (Kindersitz, ECE R129/i-Size Norm) 8-10 Werktage 283,49 € Versand kostenfrei Gesamt 283,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
269.99 €
Ø 1 Mon.
270 €
Tiefstpreis
270 €
Preisalarm aktivieren
Maxi-Cosi Autokindersitz Maxi-Cosi Titan Pro² i-Size Kindersitz, 76-150 cm, 15 ✓ Bester Preis Otto Maxi-Cosi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
Maxi-Cosi Titan Pro² i-Size Kindersitz, G-CELL-Seitenschutz, leicht zu öffnen und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
Maxi-Cosi Kindersitz Titan Pro (2025) Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
Maxi-Cosi 8618251110, Maxi-Cosi Titan Pro2 (Kindersitz, ECE R129/i-Size Norm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 283,49 € Versand kostenfrei Gesamt 283,49 € → zum Angebot
Maxi-Cosi Kindersitz Titan Pro (2025), beige Babywalz Angebotsinfo 2-4 Werktage 291,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 293,98 € → zum Angebot
Maxi-Cosi 8618251110, Maxi-Cosi Titan Pro² i-Size - Kindersitz - Authentic Truffle maxi cosi maxi-cosi Angebotsinfo auf Lager, Lieferung innerhalb von 4... 359,99 € Versand kostenfrei Gesamt 359,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:33 Uhr.

Maxi-Cosi Titan Pro i-Size authentic truffle Test

5/5
★★★★★ Autositz
Marion S Juni 2025

Ein sehr komfortabler Autositz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Versand, sowie Infos waren Super
RainerSemrau Juni 2025

Schnelles und problemloses Bestellen und der Versand war auch Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ schneller Versand
Diana April 2025

Versand schnell und einwandfrei. Sitz ist leicht und daher zum schnellen Umbau in verschiedene Autos geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Annette d November 2024

Der kindersitz ist sehr schön. Vor allem die Farbe. Der Sitz hat eine schöne Farbe. Der ist schön kuschelig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kinderautositz
15 Monate - 12 Jahre
braun
15-36 kg
1/2/3
76 - 150 cm
Ausstattung
mit 5-Punkt-Gurt
mit Isofix, mit Seitenaufprallschutz, mit i-Size (ECE R129)
mit Top-Tether
gepolstert, höhenverstellbar, stufenlos einstellbar
Eigenschaften
abnehmbar, waschbar
3
mit Gurtpolster, mit Schlosspolster, mit verstellbarer Rückenlehne, mit zentral verstellbaren Gurten
in Fahrtrichtung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram