Mavic Crossmax BOA MTB Schuhe Fahrradschuh

Geeignet für: Mountainbike (MTB) Verschluss: mit Klettverschluss Farbe: beige - natur
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
97,35 €
Ø 98 €
93,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,61 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
97,35 €
Ø 98 €
93,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,61 €
ab 97,35 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mavic S00062685, Mavic Crossmax BOA white pepper/desert limpe punch 11 white sportfits.de Mavic S00062685, Mavic Crossmax BOA white pepper/desert limpe punch 11 white Lieferzeit 2-4 Werktage 97,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,30 € → zum Angebot
• Mavic S00062689, Mavic Crossmax Boa Mtb Shoes Beige EU 48 2/3 White Pepper /... BikeInn Mavic S00062689, Mavic Crossmax Boa Mtb Shoes Beige EU 48 2/3 White Pepper /... siehe Shop 102,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 108,98 € → zum Angebot
• Mavic S00062684, Mavic - Crossmax Boa - Radschuhe 45 1/3 | EU 45 beige Bergfreunde Mavic S00062684, Mavic - Crossmax Boa - Radschuhe 45 1/3 | EU 45 beige 2 - 4 Werktage 126,61 € Versand kostenfrei Gesamt 126,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
97.35 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 2/3
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
47 1/3
48
48 2/3
Mavic S00062685, Mavic Crossmax BOA white pepper/desert limpe punch 11 white ✓ Bester Preis Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 97,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,30 € → zum Angebot
Mavic S00062689, Mavic Crossmax Boa Mtb Shoes Beige EU 48 2/3 White Pepper / Desert / Größe: 48 2/3 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 102,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 108,98 € → zum Angebot
Mavic S00062671, Mavic Crossmax Boa Mtb Shoes Beige EU 36 2/3 White Pepper / Desert / Größe: 36 2/3 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 102,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 108,98 € → zum Angebot
Mavic S00062682, Mavic Crossmax Boa Mtb Shoes Beige EU 44 White Pepper / Desert / Größe: 44 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 102,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 108,98 € → zum Angebot
Mavic S00062681, Mavic Crossmax Boa Mtb Shoes Beige EU 43 1/3 White Pepper / Desert / Größe: 43 1/3 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 102,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 108,98 € → zum Angebot
Mavic S00062683, Mavic Crossmax Boa Mtb Shoes Beige EU 44 2/3 White Pepper / Desert / Größe: 44 2/3 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 102,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 108,98 € → zum Angebot
Mavic S00062685, Mavic Crossmax Boa Mtb Shoes Beige EU 46 White Pepper / Desert / Größe: 46 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 102,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 108,98 € → zum Angebot
Mavic S00062688, Mavic Crossmax Boa Mtb Shoes Beige EU 48 White Pepper / Desert / Größe: 48 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 102,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 108,98 € → zum Angebot
Mavic S00062687, Mavic Crossmax Boa Mtb Shoes Beige EU 47 1/3 White Pepper / Desert / Größe: 47 1/3 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 102,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 108,98 € → zum Angebot
Mavic S00062686, Mavic Crossmax Boa Mtb Shoes Beige EU 46 2/3 White Pepper / Desert / Größe: 46 2/3 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 102,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 108,98 € → zum Angebot
Mavic S00062679, Mavic Crossmax Boa Mtb Shoes Beige EU 42 White Pepper / Desert / Größe: 42 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 103,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 109,98 € → zum Angebot
Mavic S00062676, Mavic Crossmax Boa Mtb Shoes Beige EU 40 White Pepper / Desert / Größe: 40 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 103,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 109,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Mavic Crossmax BOA MTB Schuhe Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mavic Crossmax BOA MTB Schuhe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige, natur
Damen, Herren
Mountainbike (MTB)
Eigenschaften
atmungsaktiv
Glasfaser, Nylon
6.0
mit Klettverschluss
atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram