MAUL MAULzed Akku-LED-Leuchte weiß (8180202) Lampe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Räume: Küche Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer - mit Schalter - mit USB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,48 €
Ø 41 €
41,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,41 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,48 €
Ø 41 €
41,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,41 €
ab 41,48 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Akku-LED-Leuchte Ku.weiß H.190mm zusammenklappbar,m.Dimmer nit LED contorion Akku-LED-Leuchte Ku.weiß H.190mm zusammenklappbar,m.Dimmer nit LED 1 Werktag 41,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,43 € → zum Angebot
• Maul SUP-Leuchte Akku-LED-Leuchte Ku.weiß H.190mm zusammenklappbar,m.Dimmer... Otto Maul SUP-Leuchte Akku-LED-Leuchte Ku.weiß H.190mm zusammenklappbar,m.Dimmer... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 43,48 € Versand kostenfrei Gesamt 43,48 € → zum Angebot
• Akku LED-Leuchte MAULzed, mobile Lampe in Weiß, faltbar, dimmbar, 2040 Lux, Amazon Marketplace Akku LED-Leuchte MAULzed, mobile Lampe in Weiß, faltbar, dimmbar, 2040 Lux, Auf Lager 46,41 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,36 € → zum Angebot
Varianten: MAUL MAULzed Akku-LED-Leuchte
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.48 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Akku-LED-Leuchte Ku.weiß H.190mm zusammenklappbar,m.Dimmer nit LED ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 1 Werktag 41,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,43 € → zum Angebot
Maul SUP-Leuchte Akku-LED-Leuchte Ku.weiß H.190mm zusammenklappbar,m.Dimmer nit LED Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 43,48 € Versand kostenfrei Gesamt 43,48 € → zum Angebot
Akku LED-Leuchte MAULzed, mobile Lampe in Weiß, faltbar, dimmbar, 2040 Lux, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,41 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,36 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:58 Uhr.

MAUL MAULzed Akku-LED-Leuchte weiß (8180202) Test

5/5
★★★★★ Tut genau das, was ich benötige
Meine M September 2020

Ich bevorzuge ein tragbares, leichtes, drahtloses Gerät. Meine Lampe erfüllt meine Erwartungen perfekt und ist dazu noch sehr handlich. Gelegentlich benötige ich anpassbares Licht, um verschiedene Beleuchtungssituationen zu zeigen.

Auch das funktioniert für mich einwandfrei. Die Lampe lässt sich problemlos mit dem mitgelieferten Kabel aufladen. Im Gegensatz zu einer anderen Bewertung, funktioniert mein Gerät einwandfrei. Zur Sicherheit während des Transports verwende ich eine Verpackung, um ein versehentliches Einschalten der Lampe zu verhindern.

5/5
★★★★★ Helles Licht, leicht transportierbar
Geschenkefan Januar 2021

Helles Licht, prima verstaubar, große Hilfe bei der Handarbeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Küche
Bedienungsanleitung, Leuchte, Netzteil
Ausstattung
mit Dimmer, mit Schalter, mit USB
Eigenschaften
LED
Kunststoff
warmweiß
dimmbar, kabellos
Energiemerkmale
230 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram