MAUL MAULnina Akku LED-Tischleuchte 2700K dimmbar, braun (8190877) Lampe

Farbe: braun Räume: Badezimmer Ausstattungsmerkmale: mit USB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
49,95 €
Ø 60 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
49,95 €
Ø 60 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,66 €
ab 49,95 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAUL Akku Leuchte MAULnina LED 2.700 K dimmbar Standfuß braun maul.de MAUL Akku Leuchte MAULnina LED 2.700 K dimmbar Standfuß braun 1-4 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• MAUL Akku Tischlampe braun MAULnina dimmbar kabellos warmweiß IP54 Amazon MAUL Akku Tischlampe braun MAULnina dimmbar kabellos warmweiß IP54 Auf Lager 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
• MAUL USB-Tischleuchte Akku LED-Tischleuchte MAULnina dimmbar, inkl. Ladestation, Otto MAUL USB-Tischleuchte Akku LED-Tischleuchte MAULnina dimmbar, inkl. Ladestation, lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 117,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 123,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.95 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
MAUL Akku Leuchte MAULnina LED 2.700 K dimmbar Standfuß braun ✓ Bester Preis maul.de Angebotsinfo 1-4 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Maul 8190877, Maul MAULnina 8190877 Akku-Tischlampe LED 3W Braun Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 72,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
MAUL Akku Tischlampe braun MAULnina dimmbar kabellos warmweiß IP54 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
MAUL Akku Tischlampe braun MAULnina dimmbar kabellos warmweiß IP54 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
MAUL 8190877, Maul MAULnina 8190877 Akku-Tischlampe LED 3 W Braun Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 73,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
Jakob Maul 8190877, Jakob Maul GmbH MAUL 8190877, Braun, Aluminium, Schlafzimmer, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 79,85 € Versand kostenfrei Gesamt 79,85 € → zum Angebot
Akku LED-Tischleuchte MAULnina dimmbar, inkl. Ladestation braun METRO Angebotsinfo 3-7 Werktage 84,05 € + 6,99 € Versand Gesamt 91,04 € → zum Angebot
Maul 8190877, Maul LED-Schreibtischlampenina, braun, mit Standfuß, dimmbar Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 5 Tag(e) 94,45 € + 3,56 € Versand Gesamt 98,01 € → zum Angebot
Maul Freistehende Schreibtischlampe Austauschbare LED-Lampe Kupfer Batterie 120 x 120 Viking Angebotsinfo 98,04 € Versand kostenfrei Gesamt 98,04 € → zum Angebot
Maul Tischleuchte MAULnina 8190877 LED Akku braun Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 98,83 € Versand kostenfrei Gesamt 98,83 € → zum Angebot
MAUL MAULnina LED Akku-Tischleuchte braun bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 105,91 € + 4,99 € Versand Gesamt 110,90 € → zum Angebot
MAUL Akku LED-Tischleuchte »MAULnina« braun Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 114,23 € + 6,30 € Versand Gesamt 120,53 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

MAUL MAULnina Akku LED-Tischleuchte 2700K dimmbar, braun (8190877) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAUL MAULnina Akku LED-Tischleuchte 2700K dimmbar, braun (8190877)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Badezimmer
Akku, Ladestation
Ausstattung
mit USB
Eigenschaften
LED
Aluminium
IP54
spritzwassergeschützt, sprühwassergeschützt
mediterran
warmweiß
dimmbar, kabellos
210 Lumen
2.700 K
direkt
Energiemerkmale
Akku, USB
A
Maße & Gewicht
10 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram