Philips Hue White Ambiance Being LED Bluetooth schwarz (3261030P6) Lampe

Farbe: schwarz Räume: Schlafzimmer - Wohnzimmer Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer - mit Fernbedienung - mit Schalter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
155,32 €
Ø 156 €
149,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
155,32 €
Ø 156 €
149,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,90 €
ab 155,32 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips 929003055101, Philips Hue Being Plafond Ceiling Light - Black proshop DE Philips 929003055101, Philips Hue Being Plafond Ceiling Light - Black Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit (Auf Lager ab 28-07-2026) 155,32 € + 5,99 € Versand Gesamt 161,31 € → zum Angebot
• Philips Hue White Amb. Being Deckenleuchte BT schwarz 2400lm Dimmschalter Computeruniverse Philips Hue White Amb. Being Deckenleuchte BT schwarz 2400lm Dimmschalter Noch nicht verfügbar, nicht vorrätig 182,68 € + 6,99 € Versand Gesamt 189,67 € → zum Angebot
• Philips 929003055101, Philips Hue White Ambiance Being Hue Ceiling Lamp Black 1... alza Philips 929003055101, Philips Hue White Ambiance Being Hue Ceiling Lamp Black 1... Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 209,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 215,39 € → zum Angebot
Varianten: Philips Hue White Ambiance Being LED Bluetooth
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
155.32 €
Ø 1 Mon.
156 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Philips 929003055101, Philips Hue Being Plafond Ceiling Light - Black ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit... 155,32 € + 5,99 € Versand Gesamt 161,31 € → zum Angebot
Philips Hue White Amb. Being Deckenleuchte BT schwarz 2400lm Dimmschalter Computeruniverse computeruniverse.net Angebotsinfo Noch nicht verfügbar, nicht vorrätig 182,68 € + 6,99 € Versand Gesamt 189,67 € → zum Angebot
Philips 929003055101, Philips Hue White Ambiance Being Hue Ceiling Lamp Black 1 x 27 alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 209,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 215,39 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:55 Uhr.

Philips Hue White Ambiance Being LED Bluetooth schwarz (3261030P6) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips Hue White Ambiance Being LED Bluetooth schwarz (3261030P6)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Schlafzimmer, Wohnzimmer
Fernbedienung, Leuchte
Ausstattung
mit Dimmer, mit Fernbedienung, mit Schalter
Eigenschaften
LED
Aluminium, Kunststoff, Metall
IP20
modern
tageslichtweiß, warmweiß
dimmbar, kabellos
per App steuerbar
Bluetooth, Funk, WiFi, Zigbee
Amazon Alexa/Echo, Apple HomeKit/Siri, Google Home/Google Assistant
Energiemerkmale
230 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram