Eglo Boyal 101x40cm schwarz braun (99468) Lampe

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Räume: Esszimmer - Flur - Küche - Schlafzimmer Material: Holz - Holzbalken
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
149,99 €
Ø 163 €
149,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
149,99 €
Ø 163 €
149,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,75 €
ab 149,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EGLO Boyal, 3 Glühbirne(n), LED, 3400 lm, IP20, Schwarz, Braun, Weiß - Kaufland EGLO Boyal, 3 Glühbirne(n), LED, 3400 lm, IP20, Schwarz, Braun, Weiß - 1-3 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
• EGLO LED Deckenleuchte Boyal, 3 flammige Deckenlampe aus Holz, Metall Amazon Marketplace EGLO LED Deckenleuchte Boyal, 3 flammige Deckenlampe aus Holz, Metall Auf Lager 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
• Eglo LED Deckenleuchte Boyal Schwarz-Braun 3 x 12 W OBI Eglo LED Deckenleuchte Boyal Schwarz-Braun 3 x 12 W 3 Tage 171,75 € Versand kostenfrei Gesamt 171,75 € → zum Angebot
Varianten: Eglo Boyal 101x40cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.99 €
Ø 1 Mon.
163 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
EGLO Boyal, 3 Glühbirne(n), LED, 3400 lm, IP20, Schwarz, Braun, Weiß - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
EGLO LED Deckenleuchte Boyal, 3 flammige Deckenlampe aus Holz, Metall Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Eglo LED Deckenleuchte Boyal Schwarz-Braun 3 x 12 W OBI Angebotsinfo 3 Tage 171,75 € Versand kostenfrei Gesamt 171,75 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:18 Uhr.

Eglo Boyal 101x40cm schwarz braun (99468) Test

2/5
★★☆☆☆ Sehr schöne, moderne Lampen
patrick l Januar 2024

Unser Eicheboden im Wohnzimmer passt perfekt zu diesen Lampen. Sie sind wirklich schön, allerdings etwas zu hell, da sie nicht gedimmt werden können. Der Kundenservice war jedoch top und hat sich umgehend um die beschädigten Lampen gekümmert. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

1/5
★☆☆☆☆ Nie wieder
TinaTina März 2023

Ohne Worte wenn so die Verpackung ankommt fürchtet man schon das schlimmste. Und wie nicht anders zu erwarten ist die Lampe beschädigt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
braun
Esszimmer, Flur, Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer
Leuchte
Eigenschaften
LED
Holz, Holzbalken
IP20
Schutzisolierung
Vintage, modern
Sensor
warmweiß
Energiemerkmale
230 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram