By Rydéns Gross Bar 80cm rauchgrau Lampe

Farbe: grau Material: Glas - Metall Stilrichtung: modern
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
445,60 €
Ø 458 €
423,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 555,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
445,60 €
Ø 458 €
423,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 555,00 €
ab 445,60 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 423,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis By Rydéns Hängeleuchte Gross, Grau, Chrom, Metall, Glas, 36x143x80 cm, Lampen... XXXLutz By Rydéns Hängeleuchte Gross, Grau, Chrom, Metall, Glas, 36x143x80 cm, Lampen... ca. 4 Werktage 445,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 451,59 € → zum Angebot
• By Rydens Gross Bar L 80 cm rauchgrau Hängeleuchte Germanelectronic By Rydens Gross Bar L 80 cm rauchgrau Hängeleuchte 2-3 Tage 479,95 € Versand kostenfrei Gesamt 479,95 € → zum Angebot
• By Rydens Pendelleuchte GROSS BAR Rauchgrau 4200880-4505 7391741008817 Lichthaus Melzer By Rydens Pendelleuchte GROSS BAR Rauchgrau 4200880-4505 7391741008817 501,60 € Versand kostenfrei Gesamt 501,60 € → zum Angebot
• Pendelleuchte By Rydéns, Gross Bar, dimmbar, Grau, für Wohnzimmer, Glas,... Lampenmeister Pendelleuchte By Rydéns, Gross Bar, dimmbar, Grau, für Wohnzimmer, Glas,... 3 - 5 Wochen 555,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 555,99 € → zum Angebot
Varianten: By Rydéns Gross Bar 80cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
445.6 €
Ø 1 Mon.
458 €
Tiefstpreis
423 €
Preisalarm aktivieren
By Rydéns Hängeleuchte Gross, Grau, Chrom, Metall, Glas, 36x143x80 cm, Lampen & ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 445,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 451,59 € → zum Angebot
By Rydens Gross Bar L 80 cm rauchgrau Hängeleuchte Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 479,95 € Versand kostenfrei Gesamt 479,95 € → zum Angebot
By Rydens Pendelleuchte GROSS BAR Rauchgrau 4200880-4505 7391741008817 Lichthaus Melzer Angebotsinfo 501,60 € Versand kostenfrei Gesamt 501,60 € → zum Angebot
Pendelleuchte By Rydéns, Gross Bar, dimmbar, Grau, für Wohnzimmer, Glas, Design - Lampenmeister Angebotsinfo 3 - 5 Wochen 555,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 555,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:17 Uhr.

By Rydéns Gross Bar 80cm rauchgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast By Rydéns Gross Bar 80cm rauchgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Leuchte
Eigenschaften
Glas, Metall
modern
Energiemerkmale
230 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram