By Rydéns Gross Bar 80cm amber Lampe

Farbe: goldfarben Material: Glas - Metall Stilrichtung: modern
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
429,00 €
Ø 407 €
349,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 735,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
429,00 €
Ø 407 €
349,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 735,00 €
ab 429,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 349,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pendelleuchte By Rydéns, Gross Bar, dimmbar, für Wohnzimmer, Glas, Design -... Lampenmeister Pendelleuchte By Rydéns, Gross Bar, dimmbar, für Wohnzimmer, Glas, Design -... 3 - 5 Wochen 429,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 429,99 € → zum Angebot
• By Rydens Gross Bar L 80 cm amber Hängeleuchte Germanelectronic By Rydens Gross Bar L 80 cm amber Hängeleuchte 2-3 Tage 479,95 € Versand kostenfrei Gesamt 479,95 € → zum Angebot
• By Rydens Pendelleuchte GROSS BAR Amber 4200880-5503 7391741008800 Lichthaus Melzer By Rydens Pendelleuchte GROSS BAR Amber 4200880-5503 7391741008800 501,60 € Versand kostenfrei Gesamt 501,60 € → zum Angebot
• By Rydéns Gross Bar Pendelleuchte, amber Lampenwelt By Rydéns Gross Bar Pendelleuchte, amber Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 735,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 739,99 € → zum Angebot
Varianten: By Rydéns Gross Bar 80cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
429 €
Ø 1 Mon.
407 €
Tiefstpreis
350 €
Preisalarm aktivieren
Pendelleuchte By Rydéns, Gross Bar, dimmbar, für Wohnzimmer, Glas, Design - 80 - 36 ✓ Bester Preis Lampenmeister Angebotsinfo 3 - 5 Wochen 429,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 429,99 € → zum Angebot
By Rydens Gross Bar L 80 cm amber Hängeleuchte Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 479,95 € Versand kostenfrei Gesamt 479,95 € → zum Angebot
By Rydens Pendelleuchte GROSS BAR Amber 4200880-5503 7391741008800 Lichthaus Melzer Angebotsinfo 501,60 € Versand kostenfrei Gesamt 501,60 € → zum Angebot
By Rydéns Gross Bar Pendelleuchte, amber Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 735,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 739,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:16 Uhr.

By Rydéns Gross Bar 80cm amber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast By Rydéns Gross Bar 80cm amber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
goldfarben
Leuchte
Eigenschaften
Glas, Metall
modern
Energiemerkmale
230 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram