Steinhauer Gearwood 3-flammig E27 bronze (2133BR) Lampe

Farbe: bronzefarben Räume: Arbeitszimmer - Büro - Flur - Küche Eigenschaften: drehbar - schwenkbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
125,00 €
Ø 127 €
113,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
125,00 €
Ø 127 €
113,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,99 €
ab 125,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deckenspots, Kupfer, Bronze, Holz, Metall, Eiche, 59x19x23 cm, drehbar, Lampen & XXXLutz Deckenspots, Kupfer, Bronze, Holz, Metall, Eiche, 59x19x23 cm, drehbar, Lampen & ca. 1-2 Wochen 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
• Steinhauer Deckenleuchte Gearwood 4-flammig Eichenholz/ Bronze 59x19cm - Bronze Kaufland Steinhauer Deckenleuchte Gearwood 4-flammig Eichenholz/ Bronze 59x19cm - Bronze 2-3 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
• Deckenspot Gearwood, 3-flammig bronze Lampenwelt Deckenspot Gearwood, 3-flammig bronze Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 138,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 143,89 € → zum Angebot
• Deckenleuchte Deckenlampe Spotleuchte Wohnzimmerlampe, 3 Flammig, Metall bronze etc-shop Deckenleuchte Deckenlampe Spotleuchte Wohnzimmerlampe, 3 Flammig, Metall bronze 3-6 Werktage 162,99 € Versand kostenfrei Gesamt 162,99 € → zum Angebot
Varianten: Steinhauer Gearwood 3-flammig E27
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
125 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
Deckenspots, Kupfer, Bronze, Holz, Metall, Eiche, 59x19x23 cm, drehbar, Lampen & ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
Steinhauer Deckenleuchte Gearwood 4-flammig Eichenholz/ Bronze 59x19cm - Bronze Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Deckenspot Gearwood, 3-flammig bronze Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 138,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 143,89 € → zum Angebot
Deckenleuchte Deckenlampe Spotleuchte Wohnzimmerlampe, 3 Flammig, Metall bronze etc-shop Angebotsinfo 3-6 Werktage 162,99 € Versand kostenfrei Gesamt 162,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.

Steinhauer Gearwood 3-flammig E27 bronze (2133BR) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Steinhauer Gearwood 3-flammig E27 bronze (2133BR)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bronzefarben
Arbeitszimmer, Büro, Flur, Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer
Leuchte
Eigenschaften
Holz, Metall
E27
IP20
Industrial, Vintage
drehbar, schwenkbar
Energiemerkmale
230 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram