Fabas Luce Nala LED 50 cm schwarz (3361-26-101) Lampe
Farbe: schwarz
Räume: Schlafzimmer
Eigenschaften: LED austauschbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
121,95 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fabas Luce Nala Wandleuchte LED 1x 10W Metall- und Methacrylat Schwarz
2-3 Tage
121,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 121,95 €
→ zum Angebot
-
Fabas Luce LED-Spiegel Bilderleuchte 3361-26-101
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
123,88 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 129,78 €
→ zum Angebot
-
LED-Wandleuchte Nala, schwarz, Breite 50 cm Lieferzeit: 3 - 4 Wochen 147,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 152,89 € → zum Angebot
-
Fabas Luce LED-Wandleuchte NALA 50cm schwarz 3361-26-101 8019282512790
153,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 153,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Fabas Luce Nala LED 50 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:45 Uhr.
Fabas Luce Nala LED 50 cm schwarz (3361-26-101) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fabas Luce Nala LED 50 cm schwarz (3361-26-101)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Räume
Schlafzimmer
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
ja
Eigenschaften
Leuchtmittel
LED
Material
Acryl, Kunststoff
Schutzart
IP44
Stilrichtung
modern
Lichtfarbe
warmweiß
Eigenschaften
LED austauschbar
Farbtemperaturen
3.000 K
Farbwiedergabe
80 Ra
Lichtverteilung
direkt
Maße & Gewicht
Tiefe
10,5 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
So findest du das beste Wandleuchten
Schlafzimmerlampen 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Beste Lampen schwarz im Überblick
Acryl-Lampen Empfehlungen für 2026
Unser Ratgeber zu Kunststofflampen
Worauf es bei Schlafzimmer-Lampen ankommt
Top moderne Lampen im Vergleich 2026
Lampen Lichtfarbe warmweiß im Preis-Leistungs-Check 2026