Helestra Sona 60cm weiß (25/1994.07) Lampe

Farbe: weiß Räume: Schlafzimmer - Wohnzimmer Betriebsspannung: 230 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
493,04 €
Ø 493 €
493,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 733,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
493,04 €
Ø 493 €
493,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 733,33 €
ab 493,04 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 493,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis helestra SONA Deckenleuchte mattweiß #25/1994.07 forhouse helestra SONA Deckenleuchte mattweiß #25/1994.07 3 – 5 Tag(e) 493,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 498,99 € → zum Angebot
• Helestra LED Deckenleuchte SONA Doppelring Mattweiß dimmbar ø60cm LED-Centrum Helestra LED Deckenleuchte SONA Doppelring Mattweiß dimmbar ø60cm Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 501,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 506,99 € → zum Angebot
• Helestra LED-Deckenleuchte SONA 60cm weiß 25/1994.07 4022671107235 Lichthaus Melzer Helestra LED-Deckenleuchte SONA 60cm weiß 25/1994.07 4022671107235 562,10 € Versand kostenfrei Gesamt 562,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
493.04 €
Ø 1 Mon.
493 €
Tiefstpreis
493 €
Preisalarm aktivieren
helestra SONA Deckenleuchte mattweiß #25/1994.07 ✓ Bester Preis forhouse Angebotsinfo 3 – 5 Tag(e) 493,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 498,99 € → zum Angebot
Helestra LED Deckenleuchte SONA Doppelring Mattweiß dimmbar ø60cm LED-Centrum Angebotsinfo Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 501,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 506,99 € → zum Angebot
Helestra LED-Deckenleuchte SONA 60cm weiß 25/1994.07 4022671107235 Lichthaus Melzer Angebotsinfo 562,10 € Versand kostenfrei Gesamt 562,10 € → zum Angebot
Helestra Led-Deckenleuchte Sona, Weiß, Metall, 7.5 cm, Lampen & Leuchten, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4-5 Wochen 584,93 € + 5,99 € Versand Gesamt 590,92 € → zum Angebot
Helestra Sona LED-Deckenleuchte dimmbar Ø60cm weiß Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 7 - 11 Werktage 733,33 € + 4,99 € Versand Gesamt 738,32 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:22 Uhr.

Helestra Sona 60cm weiß (25/1994.07) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Helestra Sona 60cm weiß (25/1994.07)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Schlafzimmer, Wohnzimmer
Leuchte
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
IP20
warmweiß
2.900 K
per App steuerbar
Bluetooth
Energiemerkmale
230 V
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram