Mascot Augsburg schwarzblau/kornblau Arbeitsbekleidung

EN-Normen: EN 14404 - EN ISO 15797 Eigenschaften: mit Reflex-Elementen Farben: blau - schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
86,59 €
Ø 81 €
76,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,39 €
Konfektionsgröße
anthrazit/schwarzgrün/schwarzkhaki/schwarzkornblau/schwarzrot/schwarzschwarzblau/kornblauweiß/anthrazit
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
86,59 €
Ø 81 €
76,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,39 €
ab 86,59 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MASCOT Augsburg Latzhose mit Knietaschen UNIQUE Schwarzblau / Kornblau 46 - tuul.zone MASCOT Augsburg Latzhose mit Knietaschen UNIQUE Schwarzblau / Kornblau 46 - 3-4 Werktage 86,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,54 € → zum Angebot
• Mascot UNIQUE Latzhose Augsburg Gr. 23 schwarzblau/kornblau safe-work Mascot UNIQUE Latzhose Augsburg Gr. 23 schwarzblau/kornblau 7 - 8 Werktage 86,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,71 € → zum Angebot
• Mascot Augsburg Latzhose Größe 76C46, schwarzblau/kornblau contorion Mascot Augsburg Latzhose Größe 76C46, schwarzblau/kornblau 3-4 Wochen 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
• Mascot Latzhose Augsburg Otto Mascot Latzhose Augsburg lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 126,39 € Versand kostenfrei Gesamt 126,39 € → zum Angebot
Varianten: Mascot Augsburg
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
86.59 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
MASCOT Augsburg Latzhose mit Knietaschen UNIQUE Schwarzblau / Kornblau 46 - ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 3-4 Werktage 86,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,54 € → zum Angebot
Mascot UNIQUE Latzhose Augsburg Gr. 23 schwarzblau/kornblau safe-work Angebotsinfo 7 - 8 Werktage 86,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,71 € → zum Angebot
Mascot Augsburg Latzhose Größe 76C46, schwarzblau/kornblau contorion Angebotsinfo 3-4 Wochen 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
Mascot Unique Latzhose Augsburg Gr. 23 Schwarzblau/kornblau ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 103,40 € Versand kostenfrei Gesamt 103,40 € → zum Angebot
Mascot Latzhose Augsburg Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 126,39 € Versand kostenfrei Gesamt 126,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:45 Uhr.

Mascot Augsburg schwarzblau/kornblau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mascot Augsburg schwarzblau/kornblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
EN 14404, EN ISO 15797
mit Reflex-Elementen
blau, schwarz
Cordura
Herren
Handwerk
270 g/m²
lang
Baumwolle, Polyester
35% Baumwolle, 65% Polyester
Arbeitshose, Arbeitslatzhose
Knietasche
Maschinenwäsche bis 60°C, chemische Reinigung, nicht bleichen
UV Standard 80
Öko-Tex Standard 100

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram