Mascot Ultimate Stretch schwarz (22379-311) Arbeitsbekleidung

EN-Norm: EN 14404 Eigenschaften: schmutzabweisend Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,19 €
Ø 89 €
89,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,39 €
Konfektionsgröße
anthrazitgrau/schwarz (22379-311)nussbraun/schwarz (22379-311)schwarz (22379-311)schwarzblau (22379-311)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,19 €
Ø 89 €
89,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,39 €
ab 89,19 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MASCOT Herren Hose mit Knietaschen CUSTOMIZED Schwarz 48 - 22379-311-09-82C48 - tuul.zone MASCOT Herren Hose mit Knietaschen CUSTOMIZED Schwarz 48 - 22379-311-09-82C48 - 3-4 Werktage 89,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,14 € → zum Angebot
• Mascot Hose mit Knietaschen 22379-311-09 Gr. 82C48 schwarz safe-work Mascot Hose mit Knietaschen 22379-311-09 Gr. 82C48 schwarz 7 - 8 Werktage 89,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,39 € → zum Angebot
• MASCOT Hose mit Knietaschen Schwarz Customized - 22379-311-09 - Größe 82C54 Amazon Marketplace MASCOT Hose mit Knietaschen Schwarz Customized - 22379-311-09 - Größe 82C54 Auf Lager 97,44 € Versand kostenfrei Gesamt 97,44 € → zum Angebot
• Mascot Arbeitshose Otto Mascot Arbeitshose lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 130,39 € Versand kostenfrei Gesamt 130,39 € → zum Angebot
Varianten: Mascot Ultimate Stretch
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.19 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
MASCOT Herren Hose mit Knietaschen CUSTOMIZED Schwarz 48 - 22379-311-09-82C48 - ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 3-4 Werktage 89,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,14 € → zum Angebot
Mascot Hose mit Knietaschen 22379-311-09 Gr. 82C48 schwarz safe-work Angebotsinfo 7 - 8 Werktage 89,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,39 € → zum Angebot
MASCOT Hose mit Knietaschen Schwarz Customized - 22379-311-09 - Größe 82C54 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 97,44 € Versand kostenfrei Gesamt 97,44 € → zum Angebot
Mascot Arbeitshose Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 130,39 € Versand kostenfrei Gesamt 130,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:08 Uhr.

Mascot Ultimate Stretch schwarz (22379-311) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mascot Ultimate Stretch schwarz (22379-311)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
EN 14404
schmutzabweisend
schwarz
Cordura
Herren
Handwerk
lang
Frühling, Herbst
82C48, 82C50, 82C52, 82C56, 82C58, C48, C50, C52, C56, C58
Stretch
unifarben
Regular Fit
Arbeitshose, Bundhose
Gesäßtaschen, Knietasche, Seitentaschen, Zollstocktasche
waschmaschinengeeignet
mit Knöpfen, mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram