Martini Mimosa - 0,75L 8% vol Sonstige Spirituosen

Produkttypen: Aperitif - Wermut Herkunftsland: Italien Inhalt: 0,75 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,81 €
ab 8,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Martini Mimosa - 0,75L 8% vol, Grundpreis: € 11,99 / l CONALCO Martini Mimosa - 0,75L 8% vol, Grundpreis: € 11,99 / l Lieferzeit 1-3 Tage 8,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
  • Martini MIMOSA 8% Vol. 0,75l delicando Martini MIMOSA 8% Vol. 0,75l 2-4 Werktage 9,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
  • Martini MIMOSA 8% Vol. 0,75l Amazon Marketplace Martini MIMOSA 8% Vol. 0,75l Nur noch 6 auf Lager 14,81 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,71 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
8,99 €
am 2026-09-10
Preisalarm aktivieren
Martini Mimosa - 0,75L 8% vol, Grundpreis: € 11,99 / l ✓ Bester Preis CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 8,99 € 11.9867 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Martini MIMOSA 8% Vol. 0,75l delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,90 € 13,20 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Martini MIMOSA 8% Vol. 0,75l Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 6 auf Lager 14,81 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,71 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 21:09 Uhr.

Martini Mimosa - 0,75L 8% vol Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Martini Mimosa - 0,75L 8% vol? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aperitif, Wermut
Allgemeine Informationen
Italien
0,75 Liter
Empfehlungen und Lagerung
als Aperitif
Herstellung
Wein
Verpackungsmerkmale
Glasflasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram