Martina Gebhardt Rose Body Lotion (150ml) Bodylotion

★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bodylotion Anwendungsbereich: Körper Für wen: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
17,90 €
Ø 19 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
17,90 €
Ø 19 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,50 €
ab 17,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Martina Gebhardt Rose Body Lotion naturPur Martina Gebhardt Rose Body Lotion 1 - 2 Werktage 17,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 23,39 € → zum Angebot
• Martina Gebhardt ROSE Body Lotion Amazon Marketplace Martina Gebhardt ROSE Body Lotion Auf Lager 22,80 € Versand kostenfrei Gesamt 22,80 € → zum Angebot
• Martina Gebhardt Körperlotion Rose - Body Lotion 150ml Otto Martina Gebhardt Körperlotion Rose - Body Lotion 150ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.9 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Martina Gebhardt Rose Body Lotion ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 17,90 € 119,33 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 23,39 € → zum Angebot
Martina Gebhardt ROSE Body Lotion Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,80 € Versand kostenfrei Gesamt 22,80 € → zum Angebot
Martina Gebhardt 21134, Martina Gebhardt Rose Body Lotion - 150 ml, Grundpreis: Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 4 Werktagen 23,85 € 159 € / l + 5,29 € Versand Gesamt 29,14 € → zum Angebot
Rose - Body Lotion Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 25,18 € 167,87 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 30,08 € → zum Angebot
Martina Gebhardt Körperlotion Rose - Body Lotion 150ml Otto taleoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,40 € → zum Angebot
Martina Gebhardt Rose Bodylotion DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 26,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:45 Uhr.

Martina Gebhardt Rose Body Lotion (150ml) Test

5/5
★★★★★ Meine absolute Lieblingslotion
Helene November 2016

Auf der Suche nach einer hochwertigen Naturkosmetik-Bodylotion habe ich endlich mein Lieblingsprodukt gefunden! Die Lotion zieht schnell ein, duftet angenehm und dezent. Das Beste daran ist, dass ich mich insgesamt weniger oft eincremen muss und meine Haut nicht süchtig danach wird. Selbst wenn ich es einmal vergesse, bleibt meine Haut gut versorgt. Ein perfektes Produkt für mich!.

5/5
★★★★★ Duft und Konsistenz einfach wunderbar
A. M Februar 2014

Ich bin absolut begeistert von dieser Lotion! Sie ist nicht nur umwelt- und tierfreundlich, sondern auch von hoher Qualität und sehr empfehlenswert. Ihr Duft ist intensiv und dennoch dezent, sie zieht schnell ein und hinterlässt keine Rückstände. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist ebenfalls top. Das Flaschendesign spricht mich persönlich nicht an, aber das ist Geschmackssache. Auf jeden Fall lohnt es sich, diese Lotion auszuprobieren!.

3/5
★★★☆☆ Körperlotion ist alt und stinkt erbärmlich. Das MHD war nur noch bis 4/24
Klara Februar 2024

Die Körperlotion roch alt und unangenehm. Das Mindesthaltbarkeitsdatum war nur bis 4/24. Ein guter Verkäufer hätte das bemerkt und ein frisches Produkt genommen. Da man das Produkt nicht zurückschicken kann, bin ich enttäuscht. Schade!.

5/5
★★★★★ Eins der besten.
Una D August 2025

Gute Inhaltsstoffe. Benutze es fürs Gesicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Bodylotion
Produktmerkmale
Körper
Unisex
150 ml
Cremen & Pflegen
Fluid, Lotion
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, vermindert Spannungsgefühle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram