Martina Gebhardt Nail Balm (15 ml) Naturkosmetik

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in ml: 15 ml Sonstiges: Nagelbalsam
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,30 €
Ø 8 €
8,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,30 €
Ø 8 €
8,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,90 €
ab 8,30 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Martina Gebhardt Hand & Nail Nail Balm naturPur Martina Gebhardt Hand & Nail Nail Balm 1 - 2 Werktage 8,30 € + 5,49 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
• Martina Gebhardt Hand & Nail Nail Balm Amazon Marketplace Martina Gebhardt Hand & Nail Nail Balm Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 9,06 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,96 € → zum Angebot
• Martina Gebhardt Nagelpflegebalsam Hand & Nail - Balm 15ml Otto Martina Gebhardt Nagelpflegebalsam Hand & Nail - Balm 15ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.3 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Martina Gebhardt Hand & Nail Nail Balm ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 8,30 € 553,33 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
Martina Gebhardt Hand & Nail Nail Balm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 9,06 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,96 € → zum Angebot
Hand & Nail - Balm Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 11,31 € 754,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 16,21 € → zum Angebot
Martina Gebhardt Nagelpflegebalsam Hand & Nail - Balm 15ml Otto taleoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Martina Gebhardt Hand and Nail Nail Balm DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 11,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.

Martina Gebhardt Nail Balm (15 ml) Test

5/5
★★★★★ Super gegen brüchige Fingernägel
Lilly Februar 2022

Dieses Produkt ist ideal zur Pflege brüchiger Nägel. Bitte beachten Sie, dass es sich um einen Balsam, nicht um eine Handcreme handelt. Erhältlich in einer praktischen 15 ml Größe für unterwegs. Leider ist es nicht in 100 ml erhältlich.

4/5
★★★★☆ 15 ml hat eine andere Konsistenz wie 100 ml
Sandra R September 2019

Die Handcreme ist top! Fettet nicht und zieht schnell ein, für zarte Haut. Die 100 ml Dose ist ideal, die kleine Größe eher fettig. Würde immer die größere Variante wählen.

1/5
★☆☆☆☆ Ein Stern ist noch zu viel
IN Dezember 2024

Positiv: schnelle Lieferung. Negativ: Die gelieferte Dose enthielt keine echte Handcreme, sondern eine wachsartige, bienenwachsähnliche Masse. Zudem war das Mindesthaltbarkeitsdatum über vier Wochen überschritten und unter einem zusätzlichen Etikett verdeckt. Produktqualität und Kennzeichnung sind inakzeptabel.

1/5
★☆☆☆☆ Handcremeprobe
Strohmaier Mai 2021

Vorsicht vor diesem Verkäufer, der nur kleine Proben verkauft. Sei schlau und lass dich nicht übers Ohr hauen! Hier gilt das Motto "jeden Tag steht ein Dummer auf". Schütze dich vor dieser Abzocke und kaufe lieber woanders ein.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
15 ml
Nagelbalsam
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram