Maria Nila Colour Refresh - 0.06 Pink Pop (300ml) Haartönung

★★★★ (54 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haartönung Haartyp: coloriertes Haar - normales Haar Haarlänge: alle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
19,90 €
Ø 22 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
19,90 €
Ø 22 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,00 €
ab 19,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Colour Refresh - 0.06 Pink Pop Klier Hair Colour Refresh - 0.06 Pink Pop Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 19,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
• Maria Nila Colour Refresh Farbmaske Pink Pop 300 ml, Grundpreis: € 68,97 /... SUPERSHOP Maria Nila Colour Refresh Farbmaske Pink Pop 300 ml, Grundpreis: € 68,97 /... siehe Shop 20,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,64 € → zum Angebot
• Maria Nila 3707, Maria Nila Colour Refresh Pink Pop 300 ml hagelshop.de Maria Nila 3707, Maria Nila Colour Refresh Pink Pop 300 ml 1-2 Werktage 24,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• Maria Nila Haarkur Colour Refresh Non-Permanent Colour Mask 0.06 Pink Pop Otto Maria Nila Haarkur Colour Refresh Non-Permanent Colour Mask 0.06 Pink Pop lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 30,37 € Versand kostenfrei Gesamt 30,37 € → zum Angebot
Varianten: Maria Nila Colour Refresh (300ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.9 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Colour Refresh - 0.06 Pink Pop ✓ Bester Preis Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 19,90 € 66,33 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Maria Nila Colour Refresh Farbmaske Pink Pop 300 ml, Grundpreis: € 68,97 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 20,69 € 68.9667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 24,64 € → zum Angebot
Maria Nila Colour Refresh Pink Pop 0.06 Farbmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Maria Nila 3707, Maria Nila Colour Refresh Pink Pop 300 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,00 € 80 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Maria Nila Colour Refresh Farbmaske Pink Pop 0.06 300 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 25,70 € Versand kostenfrei Gesamt 25,70 € → zum Angebot
Maria Nila Colour Refresh Pink Pop 0,06 300ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 27,06 € 90,20 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 31,51 € → zum Angebot
Maria Nila Color Refresh #0.06-pink Pop 300 ml 01968328-6245-7881-a70a-198f7e681d15 Dress for Less Angebotsinfo 28,32 € Versand kostenfrei Gesamt 28,32 € → zum Angebot
Maria Nila Color Refresh #0.06-pink Pop 300 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 28,32 € 94.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 28,32 € → zum Angebot
Maria Nila Colour Refresh 300 ml - Farbmaske hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Maria Nila Haarkur Colour Refresh Non-Permanent Colour Mask 0.06 Pink Pop Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 30,37 € Versand kostenfrei Gesamt 30,37 € → zum Angebot
maria nila 3708, maria nila Colour Refresh Non-Permanent Colour Masque 0.06 Pink Pop lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 32,00 € 106.6667 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 35,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.

Maria Nila Colour Refresh - 0.06 Pink Pop (300ml) Test

5/5
★★★★★ Macht rot 😉
Sarah A Dezember 2023

Ich habe das Produkt auf blondiertem Haar angewendet und 10 Minuten einwirken lassen. Das Ergebnis war eine mega Leuchtkraft. Beim Auswaschen wurde es schließlich babyrosa und sah nicht mehr so schön aus. Doch durch häufigeres Waschen oder "legen" kann die Farbe verschwinden. Der Preis ist etwas hoch, aber die Produktqualität ist gut.

5/5
★★★★★ Haar Tönung
Katja November 2023

Schnelle Haartönung mit schöner Farbe und einfacher Anwendung. Keine Kopfhautreizungen. Perfekt für schnelle und schöne Ergebnisse.

Hält bis zu 5 Haarwäschen. Wird gerne wieder gekauft.

5/5
★★★★★ Super Produkt
Nadine Oktober 2023

Ich habe auf Empfehlung meiner Friseurin diese Auffrischungskur für mein Rot verwendet. Es ist wichtig, bei der Anwendung Handschuhe zu tragen. Die Kur erledigt ihre Arbeit gut und meine Haare sehen danach wie neu gefärbt aus. Leider werden graue Haare nicht abgedeckt.

5/5
★★★★★ Great long lasting product!
P. A Oktober 2023

Dies ist eines der wenigen Produkte, das es schafft, mein grünes Haar zu überdecken. Perfekte Schokoladenfarbe, hält lange nach dem Haare waschen. Ich bin wirklich zufrieden mit diesem Kauf.

5/5
★★★★★ Wow
Carolin L Oktober 2023

Dieses Produkt hat mich absolut überzeugt! Meine Haare strahlen, die Farbe wirkt frisch und lebendig. Der Preis ist zwar hoch, aber das Ergebnis ist es wert. Ich bin verliebt in dieses Produkt!.

5/5
★★★★★ Haarkur
Yasmin Juli 2023

Ich habe dieses Produkt zusammen mit einer Rotstichkur verwendet, um meinen Grünstich zu neutralisieren, bis ich ihn abschneiden kann. Die Anwendung ist einfach und das Ergebnis hält bis zu zwei Wochen. Der Duft ist angenehm und die Wirkung wie bei einer Kur. Die Lieferung war schnell.

Meinungen 1 bis 6 von 54

Allgemeine Daten
Haartönung
Einmalhandschuhe
Anwendung
Farbschutz, Haarfärbung
feuchtes Haar
Farbbrillanz, farbauffrischend, färbend, glanz, intensive Farben, pflegend
alle
coloriertes Haar, normales Haar
10 Minuten
Eigenschaften
Pumpspender
bis zu 10 Haarwäschen
parabenfrei, sulfatfrei, vegan
Inhalt
300 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram