Marc Jacobs The Leather Mini Bag (2S4SMN080S02) black Umhängetasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: schwarz Ausstattung: Innentasche - mit Logo
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
178,92 €
Ø 179 €
178,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 268,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
178,92 €
Ø 179 €
178,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 268,99 €
ab 178,92 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 178,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MARC JACOBS Damen The Leather Mini Bag, Schwarz Amazon MARC JACOBS Damen The Leather Mini Bag, Schwarz Auf Lager 178,92 € Versand kostenfrei Gesamt 178,92 € → zum Angebot
• Sac À Bandoulière The Mini Crossbody - Marc Jacobs - Cuir - Noir Dress for Less Sac À Bandoulière The Mini Crossbody - Marc Jacobs - Cuir - Noir 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
• Marc Jacobs Umhaengetasche aus Leder in Schwarz 2S4SMN080S02001 - Schwarz Kaufland Marc Jacobs Umhaengetasche aus Leder in Schwarz 2S4SMN080S02001 - Schwarz 4-7 Werktage 268,99 € Versand kostenfrei Gesamt 268,99 € → zum Angebot
Varianten: Marc Jacobs The Leather Mini Bag (2S4SMN080S02)
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
178.92 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
179 €
Preisalarm aktivieren
MARC JACOBS Damen The Leather Mini Bag, Schwarz ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 178,92 € Versand kostenfrei Gesamt 178,92 € → zum Angebot
Sac À Bandoulière The Mini Crossbody - Marc Jacobs - Cuir - Noir Dress for Less Angebotsinfo 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Marc Jacobs Umhaengetasche aus Leder in Schwarz 2S4SMN080S02001 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 268,99 € Versand kostenfrei Gesamt 268,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:33 Uhr.

Marc Jacobs The Leather Mini Bag (2S4SMN080S02) black Test

3/5
★★★☆☆ tolle bag, das pink war doch zu viel
Amazon Kunde Juni 2025

Rasche Lieferung und eine hübsche kleine Tasche! Das Pink hat mir gut gefallen, war jedoch etwas zu Barbie-mäßig für meinen Geschmack. Daher habe ich mir jetzt eine beige Variante bestellt, die dezenter ist und vielseitiger eingesetzt werden kann.

Eigenschaften
Logo
klein
Leder
Maße & Gewicht
20 cm
12 cm
4 cm
Ausstattung
mit Magnetverschluss
Innentasche, mit Logo
Einsteckfach
abnehmbarer Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram