Joop! Jeans Cornice Ornela (4130000922) greige Umhängetasche

• Die Tasche hat eine Breite von 32 cm, was ausreichend Platz für Ihre Essentials bietet.
• Die Farben Beige und Weiß verleihen der Tasche eine elegante Optik.
• Mit einem Gewicht von 0,99 kg ist die Tasche leicht und angenehm zu tragen.
• Die Höhe von 27 cm sorgt für eine kompakte und dennoch geräumige Form.
• Gefertigt aus Kunstfaser und Polyurethan für Langlebigkeit und Pflegeleichtigkeit.
• Als Umhängetasche bietet sie vielseitige Einsatzmöglichkeiten im Alltag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
134,88 €
Ø 140 €
134,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
134,88 €
Ø 140 €
134,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
ab 134,88 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop Jeans Women Cornice Ornela - Henkeltasche M 31.5 cm greige Amazon Marketplace Joop Jeans Women Cornice Ornela - Henkeltasche M 31.5 cm greige Auf Lager 134,88 € Versand kostenfrei Gesamt 134,88 € → zum Angebot
• JOOP! cornice ornela Handtasche mhz Farbe greige AL Kaufland JOOP! cornice ornela Handtasche mhz Farbe greige AL 5-7 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
• Joop! Women Cornice Ornela Reißverschlusstasche Kofferworld.de Joop! Women Cornice Ornela Reißverschlusstasche 1-3 Tage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.88 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Joop Jeans Women Cornice Ornela - Henkeltasche M 31.5 cm greige ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 134,88 € Versand kostenfrei Gesamt 134,88 € → zum Angebot
Joop! Women Cornice Ornela Reißverschlusstasche Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
JOOP! cornice ornela Handtasche mhz Farbe greige AL Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.

Testbericht Joop! Jeans Cornice Ornela (4130000922) greige

Eleganz und Funktionalität vereint: Joop! Jeans Cornice Ornela (4130000922) greige

Die Joop! Jeans Cornice Ornela (4130000922) greige ist die perfekte Wahl für stilbewusste Frauen, die Wert auf Qualität und Design legen. Diese Umhängetasche besticht durch ihre elegante Farbgebung in Beige und Weiß, die sich mühelos in jede Garderobe integrieren lässt. Mit einer Breite von 32 cm und einer Höhe von 27 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre täglichen Essentials.

Hochwertige Materialien für Langlebigkeit

Gefertigt aus robusten Kunstfasern und Polyurethan, garantiert diese Tasche eine lange Lebensdauer und eine ansprechende Optik. Das Material ist nicht nur strapazierfähig, sondern auch pflegeleicht, was die Tasche zu einem idealen Begleiter für den Alltag macht. Das Gewicht von nur 0,99 kg sorgt zudem für einen angenehmen Tragekomfort.

Joop! Jeans Cornice Ornela (4130000922) greige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joop! Jeans Cornice Ornela (4130000922) greige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstfaser, Polyurethan
Maße & Gewicht
32 cm
27 cm
0,99 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
beige, weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram