Marc Jacobs The Canvas Medium Tote Bag (M0016161) beige

Produkttyp: Tote Bag - Umhängetasche Farbe: beige Ausstattung: Innentasche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,00 €
Ø 179 €
179,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 298,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,00 €
Ø 179 €
179,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 298,99 €
ab 179,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marc Jacobs Beiger Baumwollhandtasche Dress for Less Marc Jacobs Beiger Baumwollhandtasche 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
• MARC JACOBS M0016161-260 THE MEDIUM TOTE Bag Damen BEIGE Größe ONE SIZE Amazon MARC JACOBS M0016161-260 THE MEDIUM TOTE Bag Damen BEIGE Größe ONE SIZE Auf Lager 225,00 € Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
• Marc Jacobs Damen Handtaschen M0016161 Farbe: Beige Größe: Einheitsgröße -... Kaufland Marc Jacobs Damen Handtaschen M0016161 Farbe: Beige Größe: Einheitsgröße -... 4-5 Werktage 298,99 € Versand kostenfrei Gesamt 298,99 € → zum Angebot
Varianten: Marc Jacobs The Canvas Medium Tote Bag (M0016161)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
179 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
179 €
Preisalarm aktivieren
Marc Jacobs Beiger Baumwollhandtasche ✓ Bester Preis Dress for Less Angebotsinfo 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
MARC JACOBS M0016161-260 THE MEDIUM TOTE Bag Damen BEIGE Größe ONE SIZE Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 225,00 € Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
Marc Jacobs Damen Handtaschen M0016161 Farbe: Beige Größe: Einheitsgröße - Beige Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 298,99 € Versand kostenfrei Gesamt 298,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:09 Uhr.

Marc Jacobs The Canvas Medium Tote Bag (M0016161) beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Marc Jacobs The Canvas Medium Tote Bag (M0016161) beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Logo
Textil
Canvas
Ausstattung
Tragegriff
mit Reißverschluss
Innentasche
Einsteckfach
Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Tote Bag, Umhängetasche
beige

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram