Jost Bergen (1134-001) schwarz Umhängetasche

• Die Tasche hat eine Breite von 21 cm, was ausreichend Platz für Ihre Essentials bietet.
• Mit einem Gewicht von nur 0,32 kg ist sie besonders leicht und angenehm zu tragen.
• Das schwarze Kunstfasermaterial verleiht der Tasche eine zeitlose Optik.
• Die Höhe von 31 cm sorgt für genügend Stauraum.
• Die verstellbaren Trageriemen bieten zusätzlichen Komfort und Flexibilität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
83,30 €
Ø 85 €
83,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
83,30 €
Ø 85 €
83,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,10 €
ab 83,30 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jost Unisex Bergen Tasche, Schwarz Amazon Marketplace Jost Unisex Bergen Tasche, Schwarz Auf Lager 83,30 € Versand kostenfrei Gesamt 83,30 € → zum Angebot
• Jost Umhängetasche Bergen Otto Jost Umhängetasche Bergen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,30 € Versand kostenfrei Gesamt 83,30 € → zum Angebot
• Jost BERGEN Crossbag - schwarz Koffer24 Koffer24 Jost BERGEN Crossbag - schwarz Koffer24 1-2 Werktage 107,10 € Versand kostenfrei Gesamt 107,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
83.3 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Jost Umhängetasche Bergen ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,30 € Versand kostenfrei Gesamt 83,30 € → zum Angebot
Jost Unisex Bergen Tasche, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 83,30 € Versand kostenfrei Gesamt 83,30 € → zum Angebot
Jost BERGEN Crossbag - schwarz Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 107,10 € 107,10 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 107,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:32 Uhr.

Testbericht Jost Bergen (1134-001) schwarz

Eleganz und Funktionalität vereint: Jost Bergen (1134-001) schwarz

Die Jost Bergen (1134-001) schwarz ist eine stilvolle Umhängetasche, die sowohl durch ihr elegantes Design als auch durch ihre praktische Funktionalität überzeugt. Mit einer Breite von 21 cm und einer Höhe von 31 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre täglichen Essentials. Das schwarze Kunstfasermaterial verleiht der Tasche eine zeitlose Optik, die zu jedem Outfit passt.

Leicht und komfortabel für den Alltag

Mit einem Gewicht von nur 0,32 kg ist diese Umhängetasche besonders leicht und angenehm zu tragen. Sie eignet sich perfekt für den täglichen Gebrauch, sei es für die Arbeit, den Einkauf oder einen Stadtbummel. Die verstellbaren Trageriemen sorgen für zusätzlichen Komfort und ermöglichen eine individuelle Anpassung an Ihre Bedürfnisse.

Jost Bergen (1134-001) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jost Bergen (1134-001) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstfaser
Maße & Gewicht
21 cm
31 cm
0,32 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram