Manfrotto Pro Light Cineloader Small Kameratasche

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Außenmaße: 42 x 25 x 24 cm Gewicht: 1.070 g Innenmaße: 35 x 19 x 18 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
145,00 €
Ø 141 €
123,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
145,00 €
Ø 141 €
123,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,90 €
ab 145,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Manfrotto Pro Light Cineloader Small, Kamera-Schultertasche, Camcorder-Tasche, Amazon Manfrotto Pro Light Cineloader Small, Kamera-Schultertasche, Camcorder-Tasche, Auf Lager 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
• Manfrotto 117022, Manfrotto Pro Light Cineloader Videotasche Small foto-erhardt Manfrotto 117022, Manfrotto Pro Light Cineloader Videotasche Small Lieferzeit 1 Werktag 145,00 € + 12,99 € Versand Gesamt 157,99 € → zum Angebot
• Manfrotto MB PL-CL-S, Manfrotto Pro Light Cineloader Small calumetphoto Manfrotto MB PL-CL-S, Manfrotto Pro Light Cineloader Small ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
145 €
Ø 1 Mon.
141 €
Tiefstpreis
123 €
Preisalarm aktivieren
Manfrotto Pro Light Cineloader Small, Kamera-Schultertasche, Camcorder-Tasche, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Manfrotto Pro Light Cineloader Small, Kamera-Schultertasche, Camcorder-Tasche, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Manfrotto MB PL-CL-S, Manfrotto Pro Light Cineloader Small Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Manfrotto Pro Light Cineloader Small Vienna Camera DE Angebotsinfo 1 - 2 Tage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Manfrotto MB PL-CL-S, Manfrotto Pro Light Cineloader Small calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Manfrotto MB PL-CL-S, Manfrotto Pro Light Cineloader Small Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Manfrotto 117022, Manfrotto Pro Light Cineloader Videotasche Small foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 145,00 € + 12,99 € Versand Gesamt 157,99 € → zum Angebot
MANFROTTO MB PL-CL-S, Manfrotto | Pro Light Small Cineloader Videotasche | MB PL-CL-S Foto Mayr Foto Mayr Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Werktage 161,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 168,90 € → zum Angebot
Manfrotto MB PL-CL-S, Manfrotto Pro Light Cineloader Videotasche Small (14 l) (MB Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 167,10 € Versand kostenfrei Gesamt 167,10 € → zum Angebot
Manfrotto MB PL-CL-S, Manfrotto Shoulder Bag Pro Light Cineloader Small proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 169,84 € + 5,99 € Versand Gesamt 175,83 € → zum Angebot
Pro Light Small Cineloader Videotasche allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 169,89 € Versand kostenfrei Gesamt 169,89 € → zum Angebot
Manfrotto MB PL-CL-S, Manfrotto Pro Light Small Cineloader Videotasche IPS Hamburg IPS Hamburg Angebotsinfo 1-3 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Manfrotto Pro Light Cineloader Small Test

5/5
★★★★★ Must Have
Petra L Oktober 2025

Robuste Kameratasche mit festem Kern: nicht ultraleicht, aber sehr stoßfest, schützt die Kamera zuverlässig bei Stürzen. Dank guter Isolierung ideal für kältere Temperaturen — die optimale Wahl für sicheren Kameraschutz.

5/5
★★★★★ Top
Amko November 2025

Tolles produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Great bag!
Dimitar M Mai 2024

The quality is outstanding! The bag looks great and holds a ton of gear. I definitely recommend it for videographers. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
42 x 25 x 24 cm
1.070 g
35 x 19 x 18 cm
Allgemeine Daten
Fronttasche (Reißverschluss), Handgriff, Reißverschlussfach (im Deckel), Stativhalterung, flexible Inneneinteilung
schwarz
Camcorder, Stativ, Zubehör
Kunstfaser
Camcordertasche
Manfrotto Pro Light Cineloader
Nylon, Polyester
mit Reißverschluss
14 Liter
ja
universal
Profi-Camcorder
Eigenschaften
keine
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram