Manfrotto 035 C Stativklemme
(1)
–
Rezension schreiben
Ausstattung: M6 Gewinde
Gewicht: 430 g
Materialien: Aluminium - Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14%
ab
26,19 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Manfrotto Super Clamp Foto Auf Lager 26,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,18 € → zum Angebot
-
Manfrotto 035C, Manfrotto 035 Super Clamp Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 37,66 € + 2,99 € Versand Gesamt 40,65 € → zum Angebot
-
Foto Mayr
MANFROTTO 035C, Manfrotto | 035C Super Clamp Foto | 035C
Lieferzeit: 3-5 Werktage
50,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 57,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Foto Mayr
Angebotsinfo
Lieferzeit: 3-5 Werktage
50,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 57,90 €
→ zum Angebot
Foto Plichta
Angebotsinfo
abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar...
60,49 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 66,44 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:27 Uhr.
Manfrotto 035 C Test
5/5
★★★★★
klasse
Außergewöhnlich stabiles Foto-Stativ: hält meine Canon EOS 7D mit großem Objektiv sicher an sehr dünnen Stangen. Besonders praktisch: der flexible Drehgriff, der die Handhabung enorm erleichtert. Damit baute ich mir ein perfektes Rollstuhl-Foto-Stativ und konnte endlich wieder meinem alten Hobby – der Fotografie – nachgehen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
M6 Gewinde
Gewicht
430 g
Materialien
Aluminium, Stahl
Produkttyp
Stativklemme
kompatible Kamera
universal
kompatibles Stativ
universal
max. Belastbarkeit
15 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen