Manfrotto Fluidtech Base für XPRO Monopod Stativfuß

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Gewicht: 450 g Materialen: Aluminium - Stahl Produkttyp: Stativfuß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
95,90 €
Ø 96 €
95,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
95,90 €
Ø 96 €
95,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,96 €
ab 95,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Manfrotto MVMXPROBASE Fluid-Base für Einbeinstativ schwarz Amazon Manfrotto MVMXPROBASE Fluid-Base für Einbeinstativ schwarz Auf Lager 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
• Manfrotto MVMXPROBASE, Manfrotto MVMXPROBASE Fluidtech Base für XPRO foto-erhardt Manfrotto MVMXPROBASE, Manfrotto MVMXPROBASE Fluidtech Base für XPRO Lieferzeit 1 Werktag 95,90 € + 12,99 € Versand Gesamt 108,89 € → zum Angebot
• Manfrotto MVMXPROBASE, Manfrotto Fluidtech Base für XPRO Einbeinstative calumetphoto Manfrotto MVMXPROBASE, Manfrotto Fluidtech Base für XPRO Einbeinstative In 3-5 Werktagen bei dir 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95.9 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Manfrotto MVMXPROBASE Fluid-Base für Einbeinstativ schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Manfrotto MVMXPROBASE Fluid-Base für Einbeinstativ schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Manfrotto MVMXPROBASE, Manfrotto Fluidtech Base für XPRO Einbeinstative calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Manfrotto MVMXPROBASE, Manfrotto MVMXPROBASE Fluidtech Base für XPRO foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 95,90 € + 12,99 € Versand Gesamt 108,89 € → zum Angebot
Manfrotto MVMXPROBASE, Manfrotto MVMXPROBASE - monopod stand proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 96,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 102,68 € → zum Angebot
MANFROTTO MVMXPROBASE XPRO Fluid Base für XPRO Einbeinstative Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 97,90 € Versand kostenfrei Gesamt 97,90 € → zum Angebot
MANFROTTO MVMXPROBASE, Manfrotto | Fluidtech Base für XPRO Einbeinstative Foto Mayr Foto Mayr Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Werktage 99,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 106,90 € → zum Angebot
Manfrotto MVMXPROBASE, Manfrotto Stativfuß MVMXPROBASE Fluidtech-Basis für Optik-Pro optik-pro.de Angebotsinfo versandfertig in 24 h 119,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 125,90 € → zum Angebot
Fluidtech Base für XPRO Einbeinstative allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 121,96 € Versand kostenfrei Gesamt 121,96 € → zum Angebot
Manfrotto Fluidtech Base für XPRO Einbeinstative Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 121,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 127,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:08 Uhr.

Manfrotto Fluidtech Base für XPRO Monopod Test

5/5
★★★★★ Eine praktische Ergänzung...
Dr. C Dezember 2019

Die Fluidbase ist ein kleines ausklappbares Dreibein für die Pro-Serie der Manfrotto-Einbein-Stative. Sie verfügt über einen kleinen flüssigkeits- oder ölgedämpften Kinokopf ähnlich einem Kinokopf für die größeren Videostative mit einem Dreibein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
450 g
Aluminium, Stahl
Stativfuß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram