SmallRig Halterung für tragbare Powerbanks BUB2336 Zubehör-Halterung
-
Günstigster Preis
SMALLRIG 2336 Halterung für Portable Power Banks
auf Bestellung
24,16 €
+ 5,60 € Versand
Gesamt 29,76 €
→ zum Angebot
-
Foto Plichta
Smallrig 2336 Halterung für tragbare Powerbanks 53 mm bis 87 mm
abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar in 1-3 Tagen
26,90 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 32,85 €
→ zum Angebot
-
SMALLRIG Powerbank Holder Aluminium Mount Clamp, Halterung Klemme für tragbare
Auf Lager
29,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,59 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Foto Plichta
Angebotsinfo
abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar...
26,90 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 32,85 €
→ zum Angebot
SmallRig Halterung für tragbare Powerbanks BUB2336 Test
Dieses Produkt ist vielseitig einsetzbar, robust und von hoher Qualität. Ich nutze es gerne, um Powerbanks und mein Handy an meinem A7IV Cage zu befestigen. Es gibt viele Befestigungsoptionen und der Haltemechanismus ist zuverlässig. Ich bin rundum zufrieden und kann es mit 5/5 Sternen und einer klaren Kaufempfehlung bewerten.
Die SSD Halterung ist perfekt für die Blackmagic Pocket 6K! Sie lässt sich einfach am Kamera-Cage befestigen und bietet sicheren Halt für verschiedene Geräte wie SSDs und Powerbanks. Ideal für professionelle Videoproduktionen.
Ein weiteres fantastisches Produkt von SMALLRIG! Die Qualität ist wie immer hervorragend. Allerdings ist die angegebene Akkubreite von 87mm meiner Meinung nach etwas zu großzügig. Ich persönlich verwende die Halterung mit einem Akku, der Abmessungen von 15,8 x 7,45 x 1,92 cm hat.
Größere Akkus würde ich nicht empfehlen. Aber insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Produkt!.
Diese SmallRig Kameratasche erfüllt meine Erwartungen perfekt. Meine Anker-Powerbank mit 21. 000mAh sitzt sicher darin und kann dennoch einfach bewegt werden. Die Qualität ist wie immer bei SmallRig ausgezeichnet, ohne Grat oder Kratzer.
Die flexible Montagemöglichkeit gefällt mir. Auch mein größeres Powerbank passt problemlos.
Ein hochwertiger Halter mit guter Verarbeitung, leider nicht kompatibel mit meinem E-Bike. Trotz aller Anstrengungen war die Befestigung nicht möglich. Musste daher den Halter zurücksenden.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen