SmallRig Universal Magic Arm mit kleinem Kugelkopf (2157) Stativarm
-
Günstigster Preis
SmallRig 2157 Universal Magic Arm with Small Ballhead
sofort verfügbar
4,69 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 9,64 €
→ zum Angebot
-
2157 Universal Magic Arm mit Kugelkopf
Lieferzeit ca. 5-7 Tage
4,90 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 9,80 €
→ zum Angebot
-
SMALLRIG Universalmagischer Arm mit Kleinem Kugelkopf - 2157
Auf Lager
7,21 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 11,20 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
SmallRig Universal Magic Arm mit kleinem Kugelkopf (2157) Test
Top Allrounder: Der robuste Klemmarm mit Standard-Gewinde passt für Webcams, Kameras, Stative, LED-Lichter und mehr. Der kräftige Drehknopf fixiert den Arm satt und trägt auch schwerere Geräte. Ideal, um Foto-, Handy- sowie Homeoffice-/Workation-Zubehör flexibel zu kombinieren. Klare Kaufempfehlung wegen zuverlässiger, stabiler Halterung und gutem Preis-Leistungs-Verhältnis.
Erfüllt seinen Zweck zuverlässig, einfache Funktion und solide Leistung – aber keine Innovation wie ein Durchbruch. Für Nutzer ohne High-End-Anspruch okay. Kritik am Preis: Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist schwach, daher vor dem Kauf gründlich vergleichen. Bewertung: brauchbar, aber zu teuer.
Dieses Produkt ist etwas kompakter als gedacht, passt jedoch perfekt. Ich montiere es mit der Klammer und einem Manfrotto-Handyhalter auf dem DJI-Stick für meine ActionCam. So kann ich das Bild direkt auf meinem iPhone überprüfen, ohne ständig auf die DJI schauen zu müssen. Die Qualität des Artikels ist ausgezeichnet.
Extrem nützlich, um kleinere Zubehörteile an einem Cage zu befestigen. Beispielsweise lassen sich zwei kleine LED-Lichter problemlos am Cage der DJO Osmo Pocket 3 anbringen. Kompakt, flexibel und stabil – erfüllt seinen Zweck ausgezeichnet.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen