SmallRig V-Mount Akkuplatte mit verstellbarem Arm (2991) Kameraplatte

Abmessungen (HxBxT): 136,9 x 108 x 57 mm Ausstattung: 1/4"-Gewindeanschluss - 3/8"-16 ARRI-Gewindeanschluss - M4 Gewindeanschluss - V-Mount Batterieplatte Gewicht: 310 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,92 €
Ø 64 €
63,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,92 €
Ø 64 €
63,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
ab 63,92 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SmallRig V-Mount-Akku-Adapterplatte 2991 mit verstellbarem Arm Fotokoch SmallRig V-Mount-Akku-Adapterplatte 2991 mit verstellbarem Arm sofort verfügbar 63,92 € Versand kostenfrei Gesamt 63,92 € → zum Angebot
• SmallRig V Mount Batterieplatte mit verstellbarem Arm 2991 Kamera-Express SmallRig V Mount Batterieplatte mit verstellbarem Arm 2991 1-3 Werktage 67,00 € Versand kostenfrei Gesamt 67,00 € → zum Angebot
• 2991 V-Mount-Akku-Adapterplatte mit verstellbarem Arm allmedia-shop 2991 V-Mount-Akku-Adapterplatte mit verstellbarem Arm abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar in 1-3 Tagen 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.92 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
SmallRig V-Mount-Akku-Adapterplatte 2991 mit verstellbarem Arm ✓ Bester Preis Fotokoch Angebotsinfo sofort verfügbar 63,92 € Versand kostenfrei Gesamt 63,92 € → zum Angebot
SmallRig V Mount Batterieplatte mit verstellbarem Arm 2991 Kamera-Express Angebotsinfo 1-3 Werktage 67,00 € Versand kostenfrei Gesamt 67,00 € → zum Angebot
2991 V-Mount-Akku-Adapterplatte mit verstellbarem Arm allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
2991 V-Mount-Akku-Adapterplatte mit verstellbarem Arm Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5-7 Tage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
SMALLRIG 2991 V Mount Batterieplatte mit verstellbarem Arm Vienna Camera DE Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 4 - 6 Werktage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:06 Uhr.

SmallRig V-Mount Akkuplatte mit verstellbarem Arm (2991) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SmallRig V-Mount Akkuplatte mit verstellbarem Arm (2991)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
136,9 x 108 x 57 mm
1/4"-Gewindeanschluss, 3/8"-16 ARRI-Gewindeanschluss, M4 Gewindeanschluss, V-Mount Batterieplatte
310 g
Aluminium
Kameraplatte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram