Manfrotto Adapter 3/8'' - 3/8'' Kurz (125) Stativadapter

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: 3/8" Schraube Gewicht: 11 g Material: Messing
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,50 €
Ø 5 €
4,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,50 €
Ø 5 €
4,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,62 €
ab 4,50 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adapter 3/8" - 3/8" Kurz Amazon Marketplace Adapter 3/8" - 3/8" Kurz 4,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
• Manfrotto Adapter 125 3/8 - 3/8 Kurz foto-erhardt Manfrotto Adapter 125 3/8 - 3/8 Kurz 1 Tage 4,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
• Manfrotto Adapter 125 3/8 - 3/8 Kurz Stativhalterung Otto Manfrotto Adapter 125 3/8 - 3/8 Kurz Stativhalterung lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 5,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.5 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Adapter 3/8" - 3/8" Kurz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 4,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
Manfrotto Adapter 125 3/8 - 3/8 Kurz foto-erhardt Angebotsinfo 1 Tage 4,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
Manfrotto Adapter 125 3/8 - 3/8 Kurz Stativhalterung Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 5,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
MANFROTTO 125 Adapter 3/8 - 3/8 Kurz #125 Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 5,90 € + 5,60 € Versand Gesamt 11,50 € → zum Angebot
Adapter 3/8"auf 3/8" kurz allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 7,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,09 € → zum Angebot
Adapter 3/8"" - 3/8"" Kurz Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2-4 Tage 7,14 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,04 € → zum Angebot
MANFROTTO ADAPTER 3/8" - 3/8" KURZ foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 7,14 € + 6,49 € Versand Gesamt 13,63 € → zum Angebot
Manfrotto 3 8 auf 3 8 (Stativadapter) (9860487) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 9,62 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:45 Uhr.

Manfrotto Adapter 3/8'' - 3/8'' Kurz (125) Test

5/5
★★★★★ Erfüllt seinen Zweck
Amazon Kunde September 2022

Erfüllt seinen Zweck, gute Qualität. Etwas teuer für eine "Schraube" aber ja. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 3/8" auf 3/8" mit Sechskant
Werner S Januar 2020

Sehr gute Ware, passt und Top gefertigt, nicht günstig, aber gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ reduzierstück
franz e Juni 2019

passt genau danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
3/8" Schraube
11 g
Messing
Stativadapter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram