Sachtler aktiv Slider/Stativ Adapter 75 mm Stativadapter
Produkttyp: Stativadapter
Bemerkung: Adapter zur Montage eines Schiebers auf 75 mm Stativ mit 75mm Halbkugel
Gewicht: 750 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
463,54 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sachtler S2080-0005, Sachtler Adaptor Aktiv Slider / Stativ, 75mm
Vorbestellt, 3-6 Werktage
463,54 €
Versand kostenfrei
Gesamt 463,54 €
→ zum Angebot
-
SACHTLER Adaptor aktiv Slider / Stativ 75 MM
sofort lieferbar
529,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 529,00 €
→ zum Angebot
-
Sachtler aktiv Slider/Stativ Adapter 75 mm, S2080-0005 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 618,80 € Versand kostenfrei Gesamt 618,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.
Sachtler aktiv Slider/Stativ Adapter 75 mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sachtler aktiv Slider/Stativ Adapter 75 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Stativadapter
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
Adapter zur Montage eines Schiebers auf 75 mm Stativ mit 75mm Halbkugel
Gewicht
750 g
Material
Aluminium
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen