Manfrotto 191 Adapter 5/8'' M - 3/8'' W Stativadapter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Länge: 4 cm Material: Messing Produkttyp: Stativadapter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
8,90 €
Ø 9 €
8,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
8,90 €
Ø 9 €
8,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,64 €
ab 8,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MANFROTTO Adapter 5/8 Zoll - 3/8 Zoll Außengewinde #191 Digitfoto MANFROTTO Adapter 5/8 Zoll - 3/8 Zoll Außengewinde #191 auf Bestellung 8,90 € + 5,60 € Versand Gesamt 14,50 € → zum Angebot
• Manfrotto Adapter 5/8" M - 3/8" W, 1 Stück Amazon Manfrotto Adapter 5/8" M - 3/8" W, 1 Stück Auf Lager 9,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,53 € → zum Angebot
• Manfrotto 191 Adapter 5/8'', 3/8'' Aussengewinde foto-leistenschneider Manfrotto 191 Adapter 5/8'', 3/8'' Aussengewinde ist bestellt 11,22 € + 6,49 € Versand Gesamt 17,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.9 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
MANFROTTO Adapter 5/8 Zoll - 3/8 Zoll Außengewinde #191 ✓ Bester Preis Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 8,90 € + 5,60 € Versand Gesamt 14,50 € → zum Angebot
Manfrotto Adapter 5/8" M - 3/8" W, 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,53 € → zum Angebot
Manfrotto Adapter 5/8" M - 3/8" W, 1 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,53 € → zum Angebot
Manfrotto 191 Adapter 5/8'', 3/8'' Aussengewinde foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 11,22 € + 6,49 € Versand Gesamt 17,71 € → zum Angebot
Manfrotto 5/8'' Zapfen mit 3/8 (Stativadapter) (9860533) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-14 Werktage 16,64 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:59 Uhr.

Manfrotto 191 Adapter 5/8'' M - 3/8'' W Test

5/5
★★★★★ Macht, was es soll
frub Juni 2020

Ich nutze den stabilen Adapter, um auf meinen Wallimex-Rollenstativ Kameras, Rekorder,… zu befestigen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
4 cm
Messing
Stativadapter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram