SP Connect Creator Kit SPC+ Stativ Smartphone-Halterung

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: 1/4"-Gewindeanschluss Materialien: Aluminium - Kunststoff Produkttyp: Stativ Smartphone-Halterung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
23,95 €
Ø 23 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
23,95 €
Ø 23 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 23,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SP Connect SPC+ Creator Kit, Zubehör-Set - Schwarz motoin SP Connect SPC+ Creator Kit, Zubehör-Set - Schwarz sofort lieferbar 23,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
• SP CONNECT Creator Kit |SPC+| Amazon SP CONNECT Creator Kit |SPC+| Auf Lager 24,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,21 € → zum Angebot
• SP CONNECT Adapter Set SPC+ Creator Kit r2-bike SP CONNECT Adapter Set SPC+ Creator Kit auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 24,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 29,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.95 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
SP Connect SPC+ Creator Kit, Zubehör-Set - Schwarz ✓ Bester Preis motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 23,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
SP CONNECT Creator Kit |SPC+| Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,21 € → zum Angebot
SP CONNECT Creator Kit |SPC+| Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,21 € → zum Angebot
SP CONNECT Adapter Set SPC+ Creator Kit r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 24,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 29,25 € → zum Angebot
SP Connect SP Creator Kit SPC+ nubuk-bikes Angebotsinfo 3 24,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,59 € → zum Angebot
SP Connect SP Creator Kit SPC+ Universalgröße - Smartphone-Halterung für Stativ & Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 28,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,35 € → zum Angebot
SP Connect SPC+ Content Creator Kit FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 29,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
SP Connect Creator Kit SPC+, Handy/Smartphone, Passive Halterung, Fahrrad, Fahrrad / Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:44 Uhr.

SP Connect Creator Kit SPC+ Test

5/5
★★★★★ Qualität und Anwendung stimmt
Daniel Januar 2026

Die SPC+ Serie überzeugt wie gewohnt mit hoher Qualität und vielseitigen Einsatzmöglichkeiten – ideal für die meisten Anwendungen. Wer bereits SPC+ nutzt, findet hier eine praktische Gelegenheit, weitere Komponenten sinnvoll zu ergänzen; Verarbeitung und Handhabung sind erstklassig.

5/5
★★★★★ Vielseitiges Zubehör für SP CONNECT Nutzer!
MiKe : Dezember 2024

Das SP CONNECT Creator Kit (SPC+) erweitert Smartphone-Hülle und Fahrradhalterung um passgenaue, hochwertige Befestigungen. Schnell und unbeschädigt per DHL geliefert, überzeugt das Kit durch stabile Verbindungen — ideal für Selfie-Stick- und Action-Aufnahmen. Langlebige Materialien, einfache, intuitive Montage im SP CONNECT-System und hohe Kompatibilität zu bestehenden Produkten machen das Set vielseitig einsetzbar. Perfekt für Smartphone-Fotografie und Videografie unterwegs, bietet es mehr kreative Perspektiven, Zuverlässigkeit und Flexibilität. Fazit: eine sinnvolle Investition und klare Kaufempfehlung für SP CONNECT-Enthusiasten, die Stabilität und erweiterte Einsatzmöglichkeiten suchen.

5/5
★★★★★ SP Connect
Tom67 Oktober 2025

Top für Motorrad Handyhalterunc. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ SP Connect halt!
Marcus September 2025

Das Zeug ist durch die Bank weg qualitativ hochwertig und funktionell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
1/4"-Gewindeanschluss
Aluminium, Kunststoff
Stativ Smartphone-Halterung
GoPro-Halterung
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram