Man & Machine Its Cool Flat Wireless White (US) Wireless Tastatur

• Das flache Design mit nur 25 mm Höhe ermöglicht ergonomisches Tippen und reduziert die Belastung der Handgelenke.
• Die wasserabweisende Oberfläche schützt vor Flüssigkeiten und erleichtert die Reinigung für hygienische Arbeitsbereiche.
• Mit 99 Tasten und US-Layout bietet die Tastatur eine effiziente Eingabe für verschiedene Anwendungen.
• Dank Bluetooth- und RF-Funkverbindung lässt sich die Tastatur flexibel mit verschiedenen Geräten koppeln.
• Die vielseitige Kompatibilität mit Windows, Mac OS und Linux gewährleistet eine breite Einsetzbarkeit in unterschiedlichen IT-Umgebungen.
Lieber noch warten
Preis liegt 161% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +161% ab
69,00 €
Ø 26 €
1,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,56 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)US (Englisch)
Lieber noch warten
Preis liegt 161% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +161% ab
69,00 €
Ø 26 €
1,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,56 €
ab 69,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Man-Machine ICF/DE/W5, Man-Machine Man & Machine Its Cool Flat - Tastatur - USB... barax Man-Machine ICF/DE/W5, Man-Machine Man & Machine Its Cool Flat - Tastatur - USB... Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
• MAN & MACHINE ICF/DE/W5, Man-Machine Man & Machine Its Cool Flat - Tastatur -... 0815 Onlinehandel MAN & MACHINE ICF/DE/W5, Man-Machine Man & Machine Its Cool Flat - Tastatur -... Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 101,27 € + -0,51 € Versand Gesamt 100,76 € → zum Angebot
• MAN&MACHINE Keyboard ITs Cool Flat Hygienetastatur,white,99 Tasten,DE... Jacob Elektronik MAN&MACHINE Keyboard ITs Cool Flat Hygienetastatur,white,99 Tasten,DE... 102,41 € Versand kostenfrei Gesamt 102,41 € → zum Angebot
• Man & Machine ICF/DE/W5, Man & Machine Europe manmachi man&machine keyboard its... Galaxus Man & Machine ICF/DE/W5, Man & Machine Europe manmachi man&machine keyboard its... 6-10 Werktage 107,53 € Versand kostenfrei Gesamt 107,53 € → zum Angebot
Varianten: Man & Machine Its Cool Flat Wireless
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 161% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Man-Machine ICF/DE/W5, Man-Machine Man & Machine Its Cool Flat - Tastatur - USB - ✓ Bester Preis barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
MAN & MACHINE ICF/DE/W5, Man-Machine Man & Machine Its Cool Flat - Tastatur - USB 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 101,27 € + -0,51 € Versand Gesamt 100,76 € → zum Angebot
MAN&MACHINE Keyboard ITs Cool Flat Hygienetastatur,white,99 Tasten,DE (ICF/DE/W5) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 102,41 € Versand kostenfrei Gesamt 102,41 € → zum Angebot
Man & Machine ICF/DE/W5, Man & Machine Europe manmachi man&machine keyboard its cool Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-10 Werktage 107,53 € Versand kostenfrei Gesamt 107,53 € → zum Angebot
Baaske ICF/DE/W5, Baaske Medical 2010971 Tastatur Medizinisch USB QWERTY Deutsch JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 112,90 € Versand kostenfrei Gesamt 112,90 € → zum Angebot
Man & Machine Its Cool Flat keyboard Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 123,56 € Versand kostenfrei Gesamt 123,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:47 Uhr.

Testbericht Man & Machine Its Cool Flat Wireless White (US)

Man & Machine Its Cool Flat Wireless White (US) - Hygienische Effizienz für Ihren Arbeitsplatz

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Hygiene für Ihr Büro. Diese kabellose Tastatur vereint fortschrittliche Technologie mit einem flachen, kompakten Design, das nicht nur Platz spart, sondern auch leicht zu reinigen ist. Die wasserabweisende Oberfläche schützt vor Flüssigkeiten und ermöglicht eine gründliche Desinfektion – ideal für Umgebungen mit hohen Hygienestandards wie Krankenhäuser, Labore oder Lebensmittelbetriebe.

Vielseitige Konnektivität für flexible Arbeitsweisen

Genießen Sie die Freiheit der kabellosen Verbindung dank modernster Bluetooth- und RF-Technologie. Mit einer Sendefrequenz von 2,4 GHz bietet die Tastatur eine stabile und schnelle Verbindung zu Ihrem Gerät. Die Vielseitigkeit wird durch die Kompatibilität mit Windows, Mac OS und Linux unterstrichen, sodass Sie nahtlos zwischen verschiedenen Betriebssystemen wechseln können. Für längere Arbeitssessions sorgt der integrierte Lithium-Akku für ausdauernde Leistung, während die USB-Anschlussoption eine direkte Verbindung ermöglicht.

Man & Machine Its Cool Flat Wireless White (US) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Man & Machine Its Cool Flat Wireless White (US)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wireless Tastatur
weiß
Eigenschaften
flach, kompakt
wasserabweisend
US (Englisch)
99 Tasten
Linux, Mac OS, Windows
Energiemerkmale
Kabel, Lithium-Akku
Konnektivität
Bluetooth, RF (Funk), USB
Leistungsmerkmale
2,4 GHz
Maße & Gewicht
345 mm
318 g
25 mm
150 cm
115 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram