MAM RS4 (8x18) palladium painted Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig - lackiert
Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
153,89 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAM RS4 palladium painted 8x18 ET45 - LK5/108 ML72.6 Alufelge grau
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
153,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 153,89 €
→ zum Angebot
-
MAM RS4 Palladium Painted Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML72,6
2-7 Tage
154,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 154,95 €
→ zum Angebot
-
RS4
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
160,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 160,39 €
→ zum Angebot
-
MAM WHEELS MAM RS4 palladium painted 8.0Jx18 5x108 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 161,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 167,74 € → zum Angebot
Varianten:
MAM RS4 (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.
MAM RS4 (8x18) palladium painted Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAM RS4 (8x18) palladium painted? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
MAM RS4
Farbe
grau
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
10 Speichen, Y-Speichen
passende Reifenbreite
235 - 245 mm
Felgendesign
einfarbig, lackiert
Konstruktion
einteilig
Lochzahl
5
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8,5 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Praxiswissen zu 10-Speichen Felgen
Felgen Y-Speichen erklärt in 2 Minuten
Worauf es bei Felgen 19 Zoll ankommt
Entscheidungshilfe: Sommerfelgen
Alles, was du über Felgen grau wissen musst
Felgen einfarbig entdecken – kompakt & verständlich
Testberichte zu Winterfelgen
Topmodelle: Alufelgen
Beliebte Themen