MAM RS4 (8x18) palladium frontpoliert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: frontpoliert
Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
155,30 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAM RS4 palladium front polish 8x18 ET45 - LK5/112 ML72.6 Alufelge grau
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
155,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 155,30 €
→ zum Angebot
-
MAM RS4 Palladium Front Polish Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML72,6
2-8 Tage
157,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 157,45 €
→ zum Angebot
-
MAM WHEELS MAM RS4 palladium front polished 8.0Jx18 5x112 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 158,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 164,31 € → zum Angebot
-
RS4
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
161,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 161,82 €
→ zum Angebot
Varianten:
MAM RS4 (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.
MAM RS4 (8x18) palladium frontpoliert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAM RS4 (8x18) palladium frontpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer
Produkttyp
Alufelge
Serie
MAM RS4
Farbe
grau
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Y-Speichen
passende Reifenbreite
235 - 245 mm
Felgendesign
frontpoliert
Konstruktion
einteilig
Lochzahl
5
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8,5 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen