Makita SDS-Max-Bohrer 18 x 340 mm (D-33956) Hammerbohrer

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 18 mm Gesamtlänge: 340 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
7,94 €
Ø 9 €
7,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
7,94 €
Ø 9 €
7,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,52 €
ab 7,94 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita D-33956, Makita D-33956 Hammerbohrer 18mm Gesamtlänge 340mm SDS-Max 1St. Voelkner Makita D-33956, Makita D-33956 Hammerbohrer 18mm Gesamtlänge 340mm SDS-Max 1St. Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 7,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
• Makita Sds-Max Bohrer, 18 x 340 mm, D-33956 Amazon Marketplace Makita Sds-Max Bohrer, 18 x 340 mm, D-33956 11,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,56 € → zum Angebot
• Makita Spiralbohrer Makita D-33956 Hammerbohrer 18 mm Gesamtlänge 340 mm... Otto Makita Spiralbohrer Makita D-33956 Hammerbohrer 18 mm Gesamtlänge 340 mm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.94 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Makita D-33956, Makita D-33956 Hammerbohrer 18mm Gesamtlänge 340mm SDS-Max 1St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 7,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
D-33956 Hammerbohrer 18 Mm Gesamtlänge 340 Mm Sds-max 1 St. - Makita ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 8,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Makita HM Steinbohrer, Ø 18,0mm - Länge 340mm - SDS-MAX - D-33956 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 10,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,24 € → zum Angebot
Makita SDS-Max Hammerbohrer D-33956 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 10,38 € 10,38 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 16,28 € → zum Angebot
Makita D-33956, Makita SDS-Max Hammerbohrer D-33956 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 10,58 € + 6,89 € Versand Gesamt 17,47 € → zum Angebot
Makita SDS-MAX Bohrer 18x340mm D-33956 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 10,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,70 € → zum Angebot
Makita Sds-Max Bohrer, 18 x 340 mm, D-33956 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 11,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,56 € → zum Angebot
Makita Zubehör HM Steinbohrer SDS-MAX, Ø 18 mm, Länge 340 mm - D-33956 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 11,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,73 € → zum Angebot
Makita SDS-MAX Bohrer 18x340mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 12,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,14 € → zum Angebot
Makita HM Steinbohrer, Ø 18,0 mm, Länge 340 mm, SDS-max Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 12,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,60 € → zum Angebot
MAKITA D-33956, Makita D-33956 Hammerbohrer 18 mm Gesamtlänge 340 mm SDS-Max 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Makita D-33956, Makita SDS-MAX Bohrer 18 x 340 mm - D-33956 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 13,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,29 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita SDS-Max-Bohrer 18 x 340 mm (D-33956) Test

5/5
★★★★★ Entspricht der gewohnen Makita Qualität
Targaryen Mai 2022

- Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis! Ich habe mit diesem Bohrer schon Löcher in Beton und andere Materialien gebohrt und bin sehr zufrieden. Perfekt für den alltäglichen Gebrauch und schwer zu toppen in dieser Preisklasse. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität zum guten Preis
Dominik S November 2019

Der günstige 25mm Bohrer von Makita bietet hochwertige Qualität zu einem erschwinglichen Preis. Im Vergleich zu billigen Bohrern hält er länger und weist keine Qualitätsmängel auf. Perfekt für präzise und saubere Bohrlöcher. Eine klare Kaufempfehlung!👍 Keywords: 25mm Bohrer, Makita, Qualität, Preis, präzise, sauber, Kaufempfehlung.

1/5
★☆☆☆☆ Original-Makita ?
J. P Juli 2020

Ich bin skeptisch. Der Bohrer brach nach nur 10 Bohrungen in porösem Rotstein. Zweifelhafte Qualität, möglicherweise ein Nachahmerprodukt. Die Rückgabe verlief reibungslos.

5/5
★★★★★ Kann ich empfehlen.
René K Juni 2023

Macht genau das wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 25

Allgemeine Daten
1
18 mm
340 mm
Hartmetall
Hammerbohrer
1 Stück
SDS-max
Beton, Mauerwerk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram