Makita SDS-Max-Bohrer 12 x 340 mm (D-33875) Hammerbohrer

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hammerbohrer Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 12 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
5,94 €
Ø 6 €
5,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,52 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
5,94 €
Ø 6 €
5,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,52 €
ab 5,94 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita D-33875, Makita D-33875 Hammerbohrer 12mm Gesamtlänge 340mm SDS-Max 1St. Voelkner Makita D-33875, Makita D-33875 Hammerbohrer 12mm Gesamtlänge 340mm SDS-Max 1St. Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 5,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
• Makita SDS-Max Bohrer, 12 x 340 mm, D-33875 Amazon Marketplace Makita SDS-Max Bohrer, 12 x 340 mm, D-33875 Auf Lager 8,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,12 € → zum Angebot
• Makita Steinbohrer Makita SDS-MAX Bohrer 12x340mm Otto Makita Steinbohrer Makita SDS-MAX Bohrer 12x340mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,39 € Versand kostenfrei Gesamt 14,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.94 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Makita D-33875, Makita D-33875 Hammerbohrer 12mm Gesamtlänge 340mm SDS-Max 1St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 5,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
D-33875 Hammerbohrer 12 Mm Gesamtlänge 340 Mm Sds-max 1 St. - Makita ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 6,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
Makita HM Steinbohrer, Ø 12,0mm - Länge 340mm - SDS-MAX - D-33875 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 6,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Makita SDS-MAX Bohrer 12x340mm D-33875 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 7,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,91 € → zum Angebot
Makita SDS-Max Hammerbohrer D-33875 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 7,20 € 7,20 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 13,10 € → zum Angebot
Makita D-33875, Makita SDS-Max Hammerbohrer D-33875 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 7,34 € + 6,89 € Versand Gesamt 14,23 € → zum Angebot
Makita SDS-MAX Bohrer 12x340mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 7,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
Makita SDS-Max Bohrer, 12 x 340 mm, D-33875 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,12 € → zum Angebot
Makita HM Steinbohrer, Ø 12,0 mm, Länge 340 mm, SDS-max Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 8,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
Makita Zubehör HM Steinbohrer SDS-MAX, Ø 12 mm, Länge 340 mm - D-33875 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 9,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
Makita D-33875, Makita SDS-MAX Bohrer 12 x 340 mm - D-33875 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 10,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Makita D-33875, Makita Hammerbohrer 12 mm D-33875 Ges (12 mm) (D-33875) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 10,61 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,61 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita SDS-Max-Bohrer 12 x 340 mm (D-33875) Test

5/5
★★★★★ Entspricht der gewohnen Makita Qualität
Targaryen Mai 2022

Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis! Mit diesem Bohrer habe ich problemlos verschiedene Materialien, auch Beton, durchbohrt und bin sehr zufrieden. Absolut empfehlenswert für alltäglichen Gebrauch. In dieser Preisklasse findet man wahrscheinlich nichts Vergleichbares.

5/5
★★★★★ Gute Qualität zum guten Preis
Dominik S November 2019

Dieser preiswerte 25mm Bohrer von Makita bietet eine unschlagbare Qualität. Im Vergleich zu günstigen Alternativen hält er wesentlich länger und weist keine Qualitätsmängel wie ungenaue Bohrlöcher oder schlechten Auswurf auf. Der angemessene Preis macht diesen Bohrer zu einem klaren Favoriten. Ich werde ihn definitiv wieder kaufen! 👍.

1/5
★☆☆☆☆ Original-Makita ?
J. P Juli 2020

Ich bin skeptisch, ob es sich hierbei um ein Originalprodukt handelt, da der Bohrer nach nur 10 Bohrungen in porösem Rotstein abgebrochen ist. Die Qualität scheint schlecht zu sein. Die Rückabwicklung verlief jedoch problemlos.

5/5
★★★★★ Kann ich empfehlen.
René K Juni 2023

Macht genau das wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
Hammerbohrer
Weitere Eigenschaften
1
12 mm
340 mm
Hartmetall
1 tlg.
SDS-max
Beton, Mauerwerk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram